Беременность и роды
всегда мечтала иметь 3 сына .а имею 2 мальчика и 2 девочки.что делать?родить ещё?вдруг мальчик будет и я успакоюсь.
Родить еще. Будет мальчик-успокоитесь, а будет девочка-это же прекрасно! Значит в следующий раз будет точно мальчик!
Алевтина Ольшевская
вы умеете успокаивать.
мне бы и это было сверх нормы ..
Не стоит ))) Тем более если в случае рождения девочки для вас это "пипец" )))
Я думаю инет не советчик Советчик ваше сердце. Тогда уж и ещё сестрёнку для ровного счёта!!)) ) А что? Три сына и три дочки!) ) Здорово! Я за многодетных!! ! Моя старшая дочь уже неоднократно мне говорила : " Мам, спасибо тебе за таких братиков! "...)))
Если для вас роды не проблема и вы уверенны, что сможете одинаково обеспечить всех своих детей и поровну разделить свою любовь на всех детей, тогда Удачи! Будет веселее в семье!
Алевтина Ольшевская
да ужас какой та ,чем больше рожаю-тем больше хочу.вроде и устаю с ними,а если хоть 1 нет уже чего то нехватает.
5 ребенка что-ли? Ни фига вы героиня!!!
благославляю, если с этим не будете меньше любить своих девочек
Алевтина Ольшевская
а вы наверное думаете что многодетные мамы рожаю чтоб детей ненавидеть.?
дети - это всегда хорошо и прекрасно)) ) но ведь, деток достойно воспитать надо и чтоб не нуждались ни в чем, думаю, что 4 ребенка - это достаточно, тем более и мальчики есть и девочки) здоровья вам и вашим деткам))))
у меня трое два сына и дочь .а четвертого мы не потянем! желаю удачи!!!
конечно роди и обязательно!
А вдруг опять девочка будет
Алевтина Ольшевская
это пипец
надо надеяться всегда на хорошее и что ж попытка не пытка!!!