Беременность и роды
Хочу дочь! А ждем 2-го сына, хотя по всем расчетам должна быть девочка, что делать?
Зачем вам девочка? Мальчики это круто они заработают много денег, а девачка ну кому вы её сбагрите???? Так доконца жизни и будет с вами жить )))
Расчеты-то сами производили? И уверены, что знаете, как хромосомы себя поведут? Радуйтесь наследнику!
Да какие расчёты... не смешите народ)))))
Радоваться, мальчики - это замечательно.
Пол ребенку поменять. Нельзя кого то хотеть конкретно, мальчика или девочку. Мне мама рассказала, что мой отец хотел мальчика. а родилась девочка. Он даже в роддом не пришел забирать меня и маму. Обидно очень.
Так что кто родится, того и любите!!!!
по каким расчетам?? ? отлавливали сперматозоиды и проверяли набор хромосом???
Рожай третьего.
Поменяйся в роддоме.
Тебе какая разница был бы здоровый ребенок.
Поменяйся в роддоме.
рожать и рожать, пока девочка не получится.) ) удачи!
Любить дитя любым.
ну уж теперь ничего не делать, рожать, а потом пытаться снова сделать дочь и т. д.
знаю пару - которая тоже хотела дочь, но 5 мальчиков подряд были и на дочь уже сил не хватило)))))))))))))
какие могут быть расчеты в этом деле то???
да хоть сутками сидите считайте. кого БОГ вам пошлет, тот ребеночек и будет. да и какая разница мальчик или девочка. главное чтоб здоровый и желанный был. А если уж так сильно хотите девочку. то тогда один вариант пытаться до тех пор пока девочку не родите
Стараться в последующем. А в принципе какая разница? Это же ваши дети. И лучше их для вас нет никого!
Дима читаю и очень переживаю за вас, я думаю что те кто пишет, что любить одинакого просто не понимают что пишут, совета никакого не даю, не знаю что и сказать. Крепитесь
работать над этим до упора
рожать! а есть варианты?
ждать мальчика) что ж тут поделаеш....
кому-то не дано иметь ребенка определенного пола.... т. е. есть мужчины, у которых могут быть только мальчики или только девочки.... у моего деда например было 7 братьев и ни одной сестры....
вроде каждые 4 года, какая то хрень в крови меняется и может получится то что надо!!!
каким нафиг расчетам? ? о чем разговор если уже рожать.. Не тупи... что делать что делать? хоти) все хоятт..
а какая разница дочь или сын?? ? это ваш ребенок. И главное, чтобы был здоровый. А вы тут замарачиваетесь по поводу пола. Ничего не делать. Пусть малыш рождается и радуется.
Ну что Вы в голову глупостей набрали? Будет у Вас прекрасный мальчонка, тем более два.) ) Это ж вдвойне круто! Будете с ними в футбол гонять, на рыбалку ездить, дурацкие передачи про машины по телевизору смотреть. Да столько всего! Мальчики всегда к папам больше тянутся. Мужчины ж в большинстве своем о сыновьях мечтают, как мой муж, к примеру. Очень ждал сына, мы с животом даже как с мальчиком разговаривали, а некоторое время назад узнали, что у нас девочка. Сразу, конечно, поникли. А потом думаем: ну и что? Теперь любим иждем маленькую принцессу.
Да и нехорошо как-то получается. Дети даже в утробе матери всё чувствуют и понимают. Поэтому любите того, кого Вам Бог подарил. В конце-концов, ребенок-не пицца, нельзя заказать того, кто нравится.
Аборт, и пробовать до тех пор пока не получится дочь, авось на 10 раз и повезет. Ну и вопросы блин
Ну вот что за вопросы какие-то непонятные. Разве так важно мальчик или девочка?
Конечно у всех есть предпочтения и желания, но что ж теперь не любить ребенка за это?
Некоторые бедные пары вообще детей завести не могут, а вы тут рассуждаете не понятно о чем!
у нас соседи несколько недель родили долгожданную дочку, хотя у них уже были три сына!
Ох, да какая разница?) ) Все детки просто замечательные))
проверить мужа на генетику
ни чего не делать, радоваться жизни. я хотел сына, родились 3 дочери. замечательно себя чувствую.
оборт ну и ли попытайтесь сделать след девочку
В третий раз скорее всего получиться дочь . продолжайте в том же духе