Беременность и роды
мне 17 лет. Есть сын. жена ужи 2-ым брюхатая и хочет рожать. Я 2-го не потяну.. Сказал ей, мол родишь уйду к другой
более беспроблемной. Она щас думает. И как мне быть? я не богат,
дурак ты значит! когда сексом занималиь о чем думали? (ответтвенность, мужду прочим на обоих) . а теперь она должна свое здоровье гробить и ребенка убивать. Будь мужчиной!
Обрюхатил-то ее, надо заметить, ты. Вот и терпи, Супергонщик.
Одно слово- СУПЕРГОНЩИК!! ГЫ-ГЫ!!!
Думать надо было раньше. Хотя, наверно и сейчас еще нужно почитать как предохраняться или пусть тебе расскажет кто.
жизнь уже сломана. Терять нечего
Это что прикол?
Ты просто не любишь её. Чтоб просто трахаться, можно было и с беспроблемными потусить.
Это не мы осуждальщики, это ты предурок. Кого ты можешь называть детворой в 17 лет? ! Ну и что что ты не богат, можно было 150 рублей в месяц жене на противозачаточные выделить! Не понимаю мужчин, которые не думают о контрацепции, потом возмущаются! Я бы сама от такого как ты ушла! Вали, дай девушке пожить нормально! Она тебе через 10 лет спасибо скажет за то, что ты ушёл! Щенок!
Похоже у вас молодой человек весь ум ушёл в нижнюю часть. В 17 лет -муж, самого похоже ещё надо няньчить. А, думать должна не она одна, а оба вместе. Любишь кататься, люби и саночки возить, а если не можешь их обеспечить пользуйся резиночками супергонщик! Удачи!
Папа не научил безопасному сексу? вот и отдайте папе второго или тёще, тоже должна была проконсультировать.
Другая - это она сейчас, пока тебя рядом нет -"беспроблемная", но что с ней будет когда ты в ее жизни появишься - вопрос. Поэтому не надо метаться, есть семья, наведи в ней порядок. Будь мужчиной. Если срок большой - нужно рожать, иначе это будет убийство. А дальше - предохраняться. Да, будет трудно, но ты же молодой и сильный, СПРАВИШЬСЯ!
гоншик, блин, спиди... .
ты резиной пользуешся или на лысой гоняш???? если ребенка потянуть не можеш то хоть деньги на презервативы береги.. .
"уйду к другой более беспроблемной" БЛИИИИН.... да это ты однако проблема а не она.. . Ты ведь Мужчина, Ты ведь за нее ответственен, она ведь Твоя Женшина и Тебе детей рожает.... а ты "она вторым брюхатая" писецццц... .
если ее на аборт отправиш, или поддерживать перестанеш, нехера ты не Мужик, так мУЖИЧЕНОК.. . мозгами думать нада.... мояб воля- кастрировал бы.
Совета говориш недал, дал: пользуйся презервативами, пусть рожает, едь в большой город на своей колымаге и работай таксистом.. . если у тебя гонщик, прав еше нет то всеравно едь в большой город и работай на 2 работах ну либо на 1 но чтоб платили более менее нормально, только преступлениями не занимайся а то посадаят и хренова будет ВСЕМ.. .
а чтоб не осуждали жену "брюхатой" называть нельзя, и предоложения типа "уйду к беспроблемной"
тогда как к человеку относится будут. думаеш ты один такой в 17 с 2мя детьми? нет. и тех других никто не осуждает.. . у меня бабушка в послевоеное время в 17 с детьми на руках. . и ничего. . тогда жрать нечего было.. . а ты здесь и сейчас.. . "непотяну"..
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Давай не обобщай!!!! Есть люди которые могут дать совет, но решать все равно тебе!! ! А чем вы думали, когда второго стругали, можно ведь и предотвратить это!! ! Оборт сделать на раннем сроке. Предохраняться в конце концов нужно, что бы такого не произошло!!! !
Дай денег на оборт, а стращать уйду к другой это не выход!!! !
Ты дибил что ли!! ! Думать надо было не хером а головой, или ты думаешь что за все в ответе бабы? малолетка безголовая, сидит тут чешет.
Я бы собрала вещи и ушла бы от такого козла.
Ты сам еще ребенок. В 17 лет еще по тусовкам шатается молодежь, а у тебя уже семья, жена, ребенок. Как же тебя так угораздило?! Никто не в праве советовать тебе и твоей жене, как вам жить дальше (чужая семья-потемки). Но вы обязательно должны вместе с супругой сесть и обсудить ваше будущее. Вы вместе должны прнять решение-рожать второго малыша или нет. Наверняка у вас есть бабушки и дедушки, которые могли бы вам помочь поставить деток на ноги (их внуков), если и у них нет такой возможности, тогда только может вставать вопрос, о том, что вы не потянете второго ребенка. Аборт-это большой грех, это не есть хорошо, но и плодить нищету-тоже приятного мало. Детки нынче очень дорого нам родителям обходятся, и никакие детские пособия не сглаживают этих расходов (к сожалению). Примите совместно единственное правильное для вашей семьи решение, не бросайтесь громкими словами об уходе из семьи (как глава семейства ты должен поступать правильно и мудро, и высказываться также), и дальше по жизни думайте хорошенечко головой: от непредохраняемого секса-рождаются дети, предохраняйтесь-способов масса. Удачи тебе и чуточку больше мудрости, для принятия правильного решения.
da... w 17 let ,,,ny ladno kol takyy katawasiy zawaril,,, znaesch kak seksom zanimatsaj,, tak teper mydrei i y4ia detei wospitiwat .. i ne 4ego zheny na grex tolkat, kol sdelali detja tak i rozhaite, a ty byd myzhikom a ne nyni raspyskai poteny ili ne poteny wtorogo,,, a w 25 let stanesch dedyschkoi....
будьте мужчиной! ей сейчас нужна ваша помощь и поддержка. идите подрабатывать. кто хочет, тот ищет возможности. дети-это счастье. но только если вы того хотите. не будьте жестоки
это что ж за женщина такая несчастная, что после этих слов не послала тебя на три, пять и более букв, да еще и не пнула под зад как следует? уйдешь - и правильно, уходи, сделаешь ее счастливой, потому что не знаю что может быть хуже, чем жить с тряпьем, которое только трахаться и научилось. а в качестве "беспроблемной" выбирай постервознее, они такого как ты заслуживают.
Радоваться надо. Возьми на себя ответственность, тем более ребенок-то твой!! ! Если поступишь иначе - малодушие проще, конечно. Жаль тебя. Потянешь и второго и третьего, если в мозгах своих разберёшься. Бог дает детей, даст и НА ДЕТЕЙ!! ! Будь Супер мужчиной!!!
Надо как всех заставил переживать. Рот не болит стока ржать??? Совесть не мучает?? ? И не стыдно тебе сопляк???
Я тоже не богат, но я нашел еще одну работу и ничего. Я люблю свою жену и сделаю ради нее все . А если вам вторая скажет, что беременна - уйдете к третьей? Зачем было женится?
Ну и гонишь ты прямо супер. А сыну небось 10 лет ?
а вы помягче с ней не пробовали поговорить???
Не горячись.. . ну вот ты уйдёшь к другой, а алименты на первого и второго всё равно платить тебе.. . С той другой может тоже захочешь детей.. . Любишь, хочешь, чувствуешь взаимность, пусть и плодовитую: ) - будь мужчиной, всё же твой ребенок, а не соседа, но на втором можно уже и остановить своё размножение:).. .
P.S. Жена брюхатая - это значит аборт уже поздно делать?
P.P.S. Хотя, если жена (подчеркиваю, жена, а не просто девушка) не заботится о том, чтобы не забеременеть (а если уж зал.. ела, то сделать аборт) , когда уже имеет ребенка и знает финансовую ситуацию в семье, то даже трудно подобрать слова, кто она после этого...
Мой тебе совет, если жену любишь и сына, то полюбишь и второго ребенка!! ! Пусть рожает! ! Раз она хочет, значит она сможет с двумя детьми! А ты найди другую работу вторуюили подработку! У меня тоже двое детей маленьких, но мы справились, хотя муж получал копейки! ! ПРОСТО ТЫ ИХ СОВСЕМ НЕ ЛЮБИШЬ, и хочешь другой жизни себе! муж тоже был против второго ребенка у меня, говорил, что мы не потянем с двумя, квартиры своей нет, сами снимаем, по квартирам мотаемся, но это все временно!! ! но я все равно родила второго ребенка! а на днях мы и щенка Немецкой овчарки взяли ...так что тут думать тебе нечего, рожать и жить вместе с семьей ...
а где мозги-то были, когда сам ее и брюхатил? пиз**нуться можно от таких отцов семейства!! ! (((
Как грустно что ты о любимой женщине говоришь таким некрасивым словом - брюхатая. это не она сама "обрюхатилась" это вы оба беременны! И это твоя ответственность.
Детвора?? ? Аты сам то кто....
Уважаемый Супергонщик, вот мне интересно, о чем Вы думали создавая семью в столь юном возрасте?
Вы же должны были понимать, какая это ответственность.. .
И потом, нельзя заставлять жену делать аборт, это убийство, понимаете?
Пожалуйтса, возьмите себя в руки, будте мужчиной и раз уж взвалили на себя ТАКУЮ ношу, несите ее достойно.
И потом, гарантии, что ТА ДРУГАЯ не будет доставлять проблем =0! Это сто пудов.... ТАМ чуть позже будет хуже в миллионы раз!!! !
А еще сбежать - это только для слабаков, а Вы ведь себя считаете СУПЕР? не так ли?? ?
Удачи Вам и Вашей семье))
блин-н-н! вот не повезло девочке встретить такое.. .
не в моих правилах людей оскорблять, но ты ещё слишком молод и глуп, чтобы иметь семью и любимую женщину !
ей очень повезёт, если ты её бросишь !!!
а думать прежде надо было!! ! тяни как хочешь! здесь больше ты виноват наверное чем она! обратитесь к родителям!!
Не флуди. Фантазии ишь как разыгрались.
Здорово решил, нет человека нет проблемы, может сам начнёшь использовать средства контрацепции и жену заодно научишь.
Таких как ты на кастрацию!! ! А до этого твоих родителей, вернее отца. Да и мать видимо хороша, не научила жить, головой думать и любить окружающих, уметь ответственность, которую сам себе взял. Могу только пожалеть вашу семью.
А что делать-решать только вам, советов много дать можно, но... всё в ваших руках
Вообще-то раньше надо было думать! А сейчас если уйдешь к другой то это будет выглядеть подло или в лучшем случае некрасиво! Ведь ребенок твой и он ни в чем не виноват! А финансовое благополучие важный, но не самый главный фактор! Я понимаю, что в 17-18лет двое детей не самое веселое развлечение, но с другой стороны лет через десять сможете спокойно гулять и творить. Кроме того, есть еще один немаловажный момент, годам к сорока станешь дедом. Это ведь классно. Говорю по собственному опыту. У меня дочь родилась, когда мне было 30лет. Так, что радуйся жизни! Ведь дети это цветы жизни! Кроме того, надеюсь, что ваши родители вам помогут!
Ну а на будущее вам совет - предохраняйтесь! Удачи тебе! Надеюсь ты примешь правильное решение!
Догонялся однако. А чё ты до такой степени не богатый что даже на гондоны денег не хватает?
Супергонщик, Вы-сперминатор.
бедная ваша пассия. послал ей бог- такого дурня. может повезет найдет преданного любящего мужа, который не бросит в трудный момент. а вам на старости лет воды никто не подаст. " уйду к другой"- да кому вы нужны с такой репутацией????
да уж.... ты видимо действительно СУПЕРГОНЩИК-вот только серого вещества не хватило что бы додуматься как сделать так что бы жена не залетела. да и первого ребенка видимо делали что бы в армию не пойти
ЁЁЁЁОООООПРС! А вы раньше молодой человек, чем думали? Нижней головой? Вот только попробуй теперь слиняй!! ! Наделают делов и бегууууут, как крысы с тонущего корабля!! ! Себе жизнь ломаете, своей жене и детям!
надо просто с ней переговорить это не дело одно то щас тяжело вытянуть а двоих да еще так молоды лучше по временить чуток.. . мож ей кто другой это в голову вобьет (подруга или мама\0
Мда.... в 17лет! Мальчик ведь еще, но думают то заранее, а жена теперь что двоих одна тянуть должна и как ты себе это представляешь?? На будущее-предохраняться надо, иначе к 20 годам детей 5-6 будет
предохраняться не пробывал умник взрослый
надо было во время думать.... я тебя не осуждаю. . но ты испортил жизнь не только ей, но и себе. вот подумай.. у тебя ведь вся жизнь впереди...
Бог дает детей! даст и на детей!
Уйти-нельза. Жена одна ребёнка тоже не потянет. Подумает про оборт. Для неё это больно (в смысле души) будет. Но ты же её любишь? Если да то ты обязан следить за её счастьем! Подумай, над этим, как это для неё будет:
Мама, я всего еще двадцать сантиметров ростом, но у меня все органы на месте. Я люблю твой голос. Каждый раз, когда слышу его, машу ножками и ручками. Биение твоего сердца - моя любимая колыбельная.
Второй месяц
Мама, сегодня я научилась сосать большой палец. Если бы ты меня видела, ты могла бы уже назвать младенцем. Но я еще не настолько большая, чтобы обойтись без своего домика. Здесь так тепло и уютно.
Месяц третий
Мама, угадай, кто я! Я - Девочка! Надеюсь, ты этому рада. Я хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Мне не нравится, когда ты плачешь, ты кажешься такой грустной. Я тоже из-за этого грущу и плачу вместе с тобой, хоть ты меня и не слышишь.
Четвертый месяц
Мама, у меня начали расти волосы. Они довольно короткие и тонкие, но они еще вырастут. Я много двигаюсь. Я уже умею вертеть головой, шевелить пальчиками и тянуть свои ножки и ручки. У меня здорово получается.
Пятый месяц
Ты опять ходила к врачу. Мама, он тебя обманывает, когда говорит, что я не ребенок. Я ребенок, твой ребенок. Я думаю и чувствую. Мама, что такое аборт?
Шестой месяц
Я опять слышу голос этого врача. Он мне не нравится, он кажется холодным и бессердечным. Что-то вторгается в мой домик. Врач назвал это иглой. Мама, что это такое? Как жжет! Скажи ему, чтобы перестал! Я не могу спрятаться от этого! Мама! Помоги же мне! !
Седьмой месяц
Мама, я в порядке. Я на небесах. Бог рассказал мне об аборте. Почему ты отказалась от меня, мама?
Каждый аборт - еще одно остановленное сердце. Еще одна пара глаз, которые никогда не смогут видеть. Еще одна пара рук, которые никогда не смогут трогать. Еще одна пара ног, которые никогда не смогут бегать. Еще один рот, который никогда ничего не скажет.
Второй месяц
Месяц третий
Четвертый месяц
Пятый месяц
Шестой месяц
Седьмой месяц
а что другая будет бездетной? А если и та заб....
Ты просто свинья, супергонщик