Беременность и роды

Помогите найти выход , с мужем мы жывем уже10 лет нашему сыну 8 лет , и я снова беременна незнаю рожать или нет .

Рожать, дети это всегда дар божий. Он не дается тем, кто не осилит.
Zhannat Mashkulova
Лучший ответ
это только ваши решения.... нам трудно советовать.... это ж не собачку завести
Юлия Яркова
Честно? И я не знаю....
Такие вещи надо не с посторонними людьми решать, а сесть с мужем и все обсудить.
А при чем тут сколько вы живете с мужем, и возраст вашего сына? Решать все равно вам.
Юля Шаркова
рожай наверное! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
а что муж говорит. мне кажется в этой ситуации надо советоваться с мужем, а не на ответах) ) но в любом случае я была бы счастлива оказаться в такой ситуации. но у меня такой вариант исключен ((
главное не то что мы Вам здеся напишем, а главное что Ваш муж и сын на это скажут... .
Вот Вам мой ответ...)))))
Ме
Меруерт
и я не знаю - рожать тебе или нет
Яна Воленко
А в чем проблема? 10 лет супружества хороший срок, 8 лет тоже хорошая разница у детей. У меня такая разница между вторым и третьим ребенком.
Десять лет - не малый срок!
Не рожать, хотя. . Это не здесь решается.
у меня с братом разница 8.5лет, знаю у кого разница 16лет.. решать вам..
Анюта **************
Муж то хочет, справится материально?
Разница моих была в 12 лет, не очень.
Но ему сыну вашему братец или сестренка нужна обязательно.
Да и материнский капитал чуть поможет.
И вам подмога 2 пара рук не помешает.
Конечно, мы тут много чего насоветуем, но жить вам. Это ваша жизнь и ваше решение. В таком деле просить совета?
Что можно посоветовать не зная ситуации? Странный вопрос.
А@
Алина @@@
Рожайте.
А какие Ваши доводы насчет "Не рожать"?
Возраст, материальное положение, жилищный вопрос или отсутствие гармонии в семье?
МЫ???? ВЫХОД?
Ну варианта 2- или рожать, или нет. .
Ведь очень много причин того, делать первое или же второе.
Какие у вас отношения с мужем? Какое материальное положение? Есть ли жилье? Да и главное- а вы-то хотите воторого ребенка? Опять пеленки, памперсы, ночи бесонные? Это же главное...
Nurgul Solnce
Я думаю что вам нужно рожать. И это однозначно. Просто это ситуация застала вас в расплох, но раз вы спрашиваете - то однозначно рожать.
Рожать-однозначно
между моими детьми разница в возрасте 8 лет))) ) у меня тоже были сомнения на счет второго.... но сейчас ему 4 годика и я счастлива что они у меня есть!
Алеся Сурова
А какие есть проблемы? Почему вы сомневаетесь?

Если Бог дал ребенка, это не просто так.... ребенка дал и даст на хлеб для него ( это слова батюшки из церкви)
ну варианта тока 2
конечно рожать, у меня с братьями разница 10 и 13 лет.. .
мама счастлива, что появилась дочка :)
Главное - не слушать советчиков! Это совершенно внутрисемейное дело.
Lena A
Конечно рожать!! ! Некоторые годами стараются и ничего! А вам так повезло, рапдоваться надо! Тем более, что первый ребенок уже успел подрасти!
Рожать и точка . Это знак .Потом спасибо скажете.
Sina Hammerschmidt
Как то мама спросила меня лет в 8м хочеш ли ты братика?
Я сказал нет, теперь локти кусаю. Скучно детство прошло.
конечно рожайте это же такая благодать счастье и возврат между детьми нормальный будет! Поговорите с мужем он хочет? я бы родила это же счастья иметь детей
возьмите листок, разделите на две половины. одна за, другая против. и подумайте что вам может мешать родить ещё одного малыша. и что вы хотите.
конечно рожать. без раздумий.
Рожайте конешно, это даже хорошо что первый ребенок такой взрослый, будет помогать, учить и наставлять малыша, будет защищать, а в последующей взрослой жизни будет поддержкой и опорой для младшего.
Если не знаете, то лучше не рожать. Хотя решать только вам.