Беременность и роды

Мне 12 лет. моя мать снова беременна. А можно ей какнибудь сделать аборт незаметно например пока она спит?

Я не хочу никаких братиков и сестричек!
троль сраный
Мария Муравьева
Лучший ответ
Нет ты уже большая. аборт поздно. тебе лучше эвтаназию
Римма Исламова
А тебя не спрашивают. решает она. а не ты.
надо было раньше, лет 12 (или сколько там тебе, говоришь? ) назад...
Это же надо такое придумать, если ты конечно не прикалываешься, в 12 лет обычно подростки умнее (
Алла Оганесян
дура штоль?
Олеся Кошкина
дура. чтоб тебе потом твой ребенок аборт хотел сделать!
тролльь епт) махровый
Нет. Для этого нужны знания, которых у тебя нет. А братик или сестричка - это всегда праздник! Кто тебя будет защищать-то если не брат?
Лена Ленина
ты тупая што ли?
Oлька Олька
Неудачное трололо
Тварь, убейся! Дай Бог, чтобы у такой скотины как ты, детей небыло!!!
Надо было твоей маме 13 лет назад сделать аборт.. .
видимо у нее еще есть надежда, что она сможет воспитать хорошего ребенка. тебя она явно упустила. а на счет чайлдфри - шикарная идея!
Идиотка... вот бы мама твоя увидела этот вопрос!!..
господи ты ещё ребенок. иди и спи
ты больная чтоль????
нет) аборт это как операция) а зачем делать аборт?! разве ты не хочешь себе маленького братика или сестренку? такой маленький, а уже об аборте думаешь? а ты знаешь, что этот ребеночек будет все чувствовать?! это как возьми тебя сейчас и зарежь. тебе ведь будет больно... поговори со своей мамой, может она тебе объяснит