Беременность и роды

Я беременна.Муж хочет чтобы я сделала аборт.Но ведь это убийство?

Я так понимаю мужу все-равно, а "убийцей" будешь ты! Вот и думай....
Клёвая Я
Лучший ответ
Да вы что????
муж дэбил.
Меняй мужа! При аборте можно вааще инвалидом остаться, какой смысл так рисковать?
Хватит уже!
!! Bekusya))*
не тролль
Просто интересно как он аргументирует свое нежелание?
уходи от мужа и рожай, что за муж такой
Ну и на фига такой муж?
*** Алина ***
бред сумасшедшей кобылы
а ведь многие ещё ведутся на такие провокации
Скока можно?!! !
Следующий вопрос: как приучить к горшку?
рожай . твой муж идиот да. ?
Людмила Гаева
рожай для себя
Лидия Лапшова
аборт - не убийство
Не слушай его. Потом жалеть будешь.
Aigul Vvvvvvvv
если вы хотите быть матерью сейчас и готовы к этому, и нет жилищно-финансовых проблем (которые наверняка можно решить если они есть) , то смело рожайте! а он привыкнет и наверняка полюбит своего ребятеночка! и будет еще вас блогодарить, что вы не соершили эту ошибку!
но если вы оба не готовы к появлению в вашей семье ребенка, то наверное не стоит мучать ни себя ни дитя.. .
выбор все равно остается за вами!
а кто-то годами пытается забеременнеть, радуйтесь, что вам дан шанс быть матерью!
убейте мужа.
конечно убийство! рожайте!
да и ише это грех
пошли его куда подальше !!!ни делай этого!
*)
*..djенnи...* )))*
Что вы мужа слушаете ?
Рожайте если хотите ребёнка.
Фатя Гасеева
муж у вас не важный.
Если все сростается в материальном плане и есть где жить а не существовать, и зачали не на пьяную голову, и все условия сужествуют для рождения то пожел он в жопу муж.
мужу аборт мозга сделай, нахрен он вам если смеет такое жене говорить? рожай даже не сомнивайся
если есть для аборта конкретные аргументированные причины, то стоит задуматься.
Будешь дурой, если будешь слушать его!! ! Да и что это за муж такой, для чего вы женились? Можно и просто жить, без росписи, если деток не планировали. Да и чем он думал когда делал?
Н Си
Убийство, и что? ! Решать то все ровно Вам
да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да!
Нестёна .
ну посадят тебя в тюрьму значит за убийство!
да, это убийство
Следует задуматься что вас вообще связывает с мужем. Может пора искать нового.
да. . поверьте-потом всю жизнь себе потом этого аборта не простите..
не делай этого!!!!
с юридической точки зрения, конечно, нет, не убийство! но вот с моральной, согласна, убийство!! ! не решайтесь на аборт!! ! дайте жизнь!
Anna ***
такого мужа ко всем чертям, а ребенка рожай.
Муж пидар!
не делай оборт!! !
и бог тебя не оставит!