Беременность и роды

моя подруга беременна она хочет ребенка а парень хочет чтобы она сделала аборт что ей делать

Рожать ребенка, ребенок родной, а парней таких полно, найдется другой, главное дать жизнь человечку родненькому, маленькому, он то не виноват, что папаша КОЗЕЛ
Светлана Малахова
Лучший ответ
Твоя подруга, если будет всех слушать, останется и без ребёнка и без парня, как та старуха с корытом, у А. Пушкина!
Анна Волобуева
Ну и подруга у вас.... во первых даже беременить будучи не замужем- уже само по себе отрицательно, а еще и рожать когда отец ребенка против.... вообще слов нет!
Может хватит уже матерей-ОДНОночек????
Ханифа Каусар
послать такого парня подальше и рожать
не факт, что он с ней будет жить всю жизнь даже, если и сделает аборт, а человечка своего загубит из прихоти какого-то труса
Лена Ощовыаы
решать только ей.... а такого парня пинком под зад в лес слать надо
Пусть лучше парень стерилизует себя, чем толкать своих девушек на аборт из за него, раз ему дети не нужны, бессовестный!
*[
** [Аська] **
решать только ей!!! !
это её жизнь, её здоровье, её ребёнок!!
нет а ты то тут при чём??? пусть они меж собой выясняют...
Послать парня нахер! Или предложить ему отрезать себе язык!
аборт - это более опасная для здоровья и жизни операция чем удаление аппендицита.
Но! аппендицит удаляют вынужденно, что бы спасти человеку жизнь!
А аборт нафига делать? Что бы парню понравилось? Писец, девчата, я с вас тащщусь!

У меня был приятель. Когда я узнал, что он попросил свою подружку сделать аборт, я вычеркнул его из списка своих знакомых. Он больше для меня не существует.
ну если у неё есть возможность и желание растить ребенка одной, то пусть рожает
Жанна Жумаева
Растить ребёнка одной - очень большая ответственность и крест на личной жизни. Лично я всегда только за роды! Мелкий, мохнатый улыбчивый пупс с мягкими ушами и маленькими пальчиками - просто прелесть! И горе - папашки обычно возвращаются как бумеранги. Стоит только подальше такого послать и как правило, он тут как тут. Поначалу не хочет, убегает, скрывается, а потом понимает своими куриными мозгами, что он сам никому нахрен не нужен и вспоминает, что у него где-то есть ребёнок родной. А если всё-таки аборт, то надо забрать из больницы абортивный материал (то, что осталось от ребёнка) , прийти к несостоявшемуся отцу и прямо с порога швырнуть ему это в рожу. Психологическая травма, комплекс неполноценности, а ещё и "нестояк" долгое время такому уроду обеспечены (так уже делали и это проверено) . Не будет больше кобелировать.
надо было думать до того как начинать интимную жизнь.
Нина Мазурова
Рожать и не портить свое здоровье. Хотя с другой стороны с таким отцом.. . Тут уж сама должна понять.
рожать. а парня послать на ...и пусть платит алименты
Пусть ещё раз всё хорошо обдумает, может и парень одумается, вдруг он испугался сейчас, погорячился.
Пусть она объяснит ему что ребёнка уже поздно хотеть или не хотеть, он уже есть и желание или нежелание парня ни на что повлиять не может..
Родить! И подать на алименты через суд и анализ ДНК! Пусть платит раз умный такой!
если хочет пусть рожает
ну это только ей выбирать, мы тут несоветчики....
если хочет ребенка пусть оставляет, а парни все хотят чтоб аборт мы делали потомучто козлы ща нет нормальных, да и хер с ним сама воспитает
хочет ребёнка-пусть рожает!! мужикам всегда легко сказать: Сделай аборт!! Они не думают о последствиях...
Сказать, а не пошел ли ты в ж... пу
если хочет - пусть рожает.
Нафик нужен такой мужик, это своеобразный тест на его профпригодность, все - он его не прошел!
Следующий!
Ирина Фесенко
надо детей рожать в браке! тогда и выбор стоять не будет!
Алсу Тюгаева
Одна моя знакомая говорит, что женщина рожает ребенка для себя!
А с таким "мужчинкой" чем раньше расстанется, тем лучше для нее самой: любви-то нет!

Я бы выбрала ребёнка, а такой парень пусть идёт лесом!
Конечно рожать!! ! Мужчина сегодня есть, а завтра он будет с другой, а ребёнок - это ваше, родное. Потом будите жалеть!
Конечно рожать. Дети это прекрасно! А парня такого послать надо.... зачем губить свое здоровье ради того чтобы угодить парню.. . а друг аборт ей боком выйдет.. . потом жалеть всю жизнь будет, а родители всегда помогут. Да и парня лучше найдет.
это уже по ситуации конечно)) если сможет вырастить, то конечно рожать))))
Рожать конечно! и послать такого парня куда по дальше! даже если вы его сейчас уговорите, потом все равно будет не доволен, не будет принимать ребенка, уйдет... так что ...
ей надо самой решить, нужен ребенок или нет. Для ее здоровья лучше не делать аборт, ну а как парень я могу сказать, что лучше бы она его сделала, чтобы не усложнять жизнь себе, и не ломать жизнь ребенку. Если она готова его любить, то будет любить его, то пусть рожает.
Если она хорошо материально обеспечена или ей могут помочь родители, то тогда пусть рожает. А если средств нет, то зачем рожать, как ростить ребёнка? А парень козёл. Все мужики козлы!