Так значит сын не увидит,
Как флаг над страною вьется,
Как в школе 8 марта детишки пляшут гурьбой?
Послушай, а что ты скажешь
Если он будет МОЦАРТ.?
Этот не живший мальчик,
Вытравленный тобой
Беременность и роды
парень хочет чтобы я сделала аборт Подскажите стихи, песни про аборт, но не для будущих мам, а для таких вот "пап"
Таким ''папам'' не песни надо петь, а ремня хорошего всыпать .
Не руби секиру,
Мама не руби,
Моё маленькое
Тельце не губи.
Прочитала в родоме
В Белоруссии.
Ровно через
Год, Я родила
ёщё ребёнка.
Мама не руби,
Моё маленькое
Тельце не губи.
Прочитала в родоме
В Белоруссии.
Ровно через
Год, Я родила
ёщё ребёнка.
Таких нужно посылать а не стихи им писать
Я еще не видел закатов... И зебру, и лес, и дожди…
Папа, прошу, пошел на х@й! Мамочка, пощади…
попадался такой. но не вспомню. набери в поиске https://yandex.ru/search/?text=стихи про абортных детях доводящих до слёз&clid=2277742&lr=39
Какая разница, что хочет парень? Это ваше тело и ваш ребёнок....
Татьяна Дистель
Я без него не справлюсь, как бы не старалась
У вас проблемы с головой? Какие стихи? Такое ощущение, что вы не в своем уме. Рожайте и воспитывайте. Справитесь без него.
Какие стихи? Вы еще мстить начните... если ребенок НУЖЕН ВАМ, то и рожайте... ноги сами раздвигали и мозгом не думали... вне брака соображать надо было.
Вы, пожалуйста, родите и воспитывайте. Потому что бесполезно папу такого выводить на чистую воду. Может, созреет со временем. А если не созреет - такая судьба. Ребёнок никак не виноват
Какие ещё стихи, вы что, совсем рехнулись? Шлите его лесом и подальше, это не отец, это биоматериал без мозгов ..
Какие нафиг песни?) Из серии - я замерзаю в лесу - как лучше написать предсмертную записку. Решайте проблему. Стишки точно не помогут. Или чувства к Вам - или материальная сторона. А лучше - и то и другое.
створивши жизнь ты за неё в ответе
убив что сделано - померкнет смысл на свете
и самый "ЛУЧШЕ ВСЕХ" не явится в сей МИР
на землю грешную: - твой идеал твой гений и кумир

объясните ему, что если Бог дал вам ребенка, значит так нужно. и что если сделаете аборт то можете никогда больше не иметь детей, а также, что это ваша частица, что когда он вырастет он будет жалеть, что когда-то говорил об аборте. выявите причину, почему он хочет, чтобы вы сделали аборт