Беременность и роды

мой парень хочет, чтоб я сделала аборт, я этого не хочу... что делать?

так многие дети родились
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
сама сможешь воспитать и содержать?
если потянешь ребенка материально и физически -рожай
Tanya2004 Perepelova
Традиционная проблема....
Виктория .......
Дурак твой парень.
Дети и здоровье важнее парней. Парней вообще интересует лишь "процесс", а не результат.
Рожай та и фсё. Если твой парень не полное гавно как человек, может и помогать будет.
Но особо не рассчитывай. Народец пошёл сильно с говнецом в душе.
Да ладно, рожай, так пол раши родились "случайно"
Надежда Асмус
не делать
хочет - пусть себе и делает....
и что ты хочешь? чтобы мы убедили тебя не делать аборт, или наоборот - делать? зачем тебе наше мнение? Бог дал зайку, даст и лужайку? только учти - заработать тебе на эту лужайку нужно будет самой, у Бога нет других рук, кроме твоих.
А раньше у него нельзя было спросить? ты может у него просто для перепихона поэтому и дети твои ему не нужны
Неизвестно Неизвестно а подумать что от перепихона тоже могут быть последствия?
а думать головой, а не головкой и не увлекаться случайными связями?
хотя по одному вопросу нельзя сказать какие там отношения
НЕ убивайте ребёнка
Не делать
Gosha Sagatovna
В первую очередь бросить этого немужика. А потом реально взвесить свои шансы. Я против абортов, но легко советовать на расстоянии.
Gaziza Zhurimbayeva
не сделай, как раз его реакцией ускоришь подтверждение дальнейших отношений
Решите сами, откуда я могу знать, ваши проблемы, это не мы с ним ...а ты, откуда людям знать то ?
Ольга Масалова
А что хочешь? В носу ковырять и дальше троллить.
Young Macaw V/s Old Oak
Не делать. С парнем вы расстанетесь, а ребенок Вам дар от Бога. Сможете себе потом простить аборт? Послать такого парня далеко и сразу
подкиньте монетку
Жизнь ребёнка не стоит шальной прихоти. Рожайте.
В современное время множество случаев, когда парень настаивает на аборте. Женщина делает аборт, а потом он её все равно бросает. Женщина остаётся и без ребёнка и без парня и без собственного здоровья. Это последствия греха, который называется блуд, брачная связь вне брака. Не загоняйте себя окончательно в тупик грехом аборта.

При аборте ознакамливают с последствиями аборта:

Я проинформирована врачом-акушером-гинекологом:

о том, что имею право не делать искусственное прерывание беременности и не прерывать беременность;

о том, что при условии строжайшего соблюдения правил проведения искусственного прерывания беременности могут возникнуть следующие осложнения:

после проведения искусственного прерывания беременности, в том числе в качестве отдаленных последствий:

бесплодие;

хронические воспалительные процессы матки и (или) придатков матки; нарушение функции яичников; тазовые боли; внематочная беременность; невынашивание беременности; различные осложнения при вынашивании последующей беременности и в родах - преждевременные роды, различные осложнения родовой деятельности, кровотечение в родах и (или) послеродовом периоде; психические расстройства; опухолевые процессы матки;

скопление крови в полости матки; остатки плодного яйца в полости матки, острый и (или) подострый воспалительный процесс матки и (или) придатков матки, вплоть до перитонита, что потребует повторного оперативного вмешательства, не исключая удаления придатков матки и матки;

во время проведения искусственного прерывания беременности:

травма и прободение матки с возможным ранением внутренних органов и кровеносных сосудов;

кровотечение, что может потребовать расширения объема операции вплоть до чревосечения и удаления матки, хирургического вмешательства на внутренних органах.

В убийстве находят выход только убийцы. Аборт - это не выход.
подумать а нужен ли такой парень тебе, выбирать тебе, что важнее парень и ребенок, и будут ли потом у тебя дети, раз такое отношение щас то и потом также, чтобы этого не произошло надо было думать раньше, чтож с того, взвесь все за и против
Нет страшнее шага, чем убийство ребенка.
Сохраните дар жизни детям
Аборт это убийство маленького человека путем разрывания его на куски. Этот грех ни чем не искупить. Это уже человек и у него есть душа. Ведь когда то и мы умрем. И когда тебе снова придет срок родиться самый большой страх всех душ это аборт. А вдруг и тебя выкинут как мусор и ты испытаешь адскую боль. И все зависит от мамы. А на сегодня от тебя.
Если не хотите делать аборт, так не делайте. Это ваше тело и ваш выбор. Может, парень со временем одумается и еще будет вам помогать после того как ребенок родится. Можете ему даже пообещать, что если в этот раз появится девочка, то в следующий раз вы обязательно обеспечите его наследником. Можете на сайте zaberemenet-malchikom.ru почитать как можно забеременеть мальчиком.
Aimana Nurmanova
уезжай подальше у меня самой так же было несколько дней назад сына родила я просто уехала далеко так как он мне угрожал мне трудно конечно так как у меня это пятый ребёнок я не сдаюсь работаю в Москве жила в городе Чехове. да будет трудно поверь но это лучше чем не иметь детей. А в прочем решай сама кто тебе дороже !!!
Нужно понимать все последствия аборта и отдавать себе отчет во всех действиях. Я понимаю, что для вас это серьезное решение, но стоит подумать о всех аспектах, что будет после . Вот есть детальная информация по этому поводу posledstvia-abortov.ru/ Надеюсь она вам пригодится и вы примете правильное для вас решение в первую очередь.
Для начала бросить такого "МУЖЧИНУ",а на счет ребеночка только вам принимать решение, если вы сможете воспитать и обеспечить, то не стоит лишать жизни маленькое создание.
Victoria Tihonova
Если сама настроена на то что сможешь вырастить ребёнка сама, то тогда рожай. А вот парня бы я такого послала бы куда по дальше!!!! Это значит как сексом заниматься так он за, а как ребенка ростить так он в кусты.