Беременность и роды

Девочки, как вы себя утешаете, когда очень хочется, но не можешь позволить это приобрести из-за дороговизны?

Ну просто оооочччень дорого для вашего семейного бюджета...Олигархи, их жёны, моХут не отвечать.)))
Гуля Усманова
Я всегда думаю что когда-нибудь куплю. Ну а вообще не заморачиваюсь, я как то легко отношусь к такому ну немогу позволить и ладно))))))
Ryskul Kurmanalieva
Лучший ответ
Ирина Рыжкова Афигеть...
У меня только шуба и нетбук получились...
;-)
не утешаю никак .. спокойно отношусь к материальному .
Marinella .
Откладываю покупку до лучших времён... Потом обязательно куплю)))))
Яна Коровина
прям не знаю шо и сказать. самая дорогая вещь которую мне когда либо хотелось эта сапоги. но могу и в валенках потерпеть, чаво уж там
перетерплю)) ) а что делать, зубы на полку класть не хочется...
мы хотим квартиру купить и просто копим муж работает
а что еще делать? нужно стремиться к желаемому
Ирина Рыжкова Квартира - это очень тяжело.
Но это и не вещь, это - жизнь.

Удачи Вам, терпения до покупки и счастья в новой КВАРТИРЕ.
Продолжаю жить и радоваться тому, что есть и постепенно достигать того, чего хочется... .
P.S. Если бы все очень легко доставалось, было бы скучно жить)))
Гульмира С
Имею желание купить машину. Но не имею возможности.
Имею возможность купить козу. Но не имею желания.
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Может - кредит?
говорю себе что немного подкопим и купим)
в принципе так и получается) пусть и не сразу)
Anastasia Grebennikova
а мне почему-то и не хочется ничего такого...!) ) всегда есть или аналог или по принципу "ляг поспи и все пройдет"!))
блин, а я простая как валенок. мне много и не надо... ни разу ничего ТАКОГО прям дорогого не хотелось-та.. . чего например, а? :)
Никак не утешаю. Просто адекватно оцениваю ситуацию. Всегда можно найти что-то похожее подешевле.
Гиляна Шевенова Точно. Шубку, которая шесть лет назад стала не актуальна, "Оку" вместо "Ягуара", деревню Киселёвка вместо Ривьеры...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так и живу.
Но, честно, кажется не чувствую себя несчастнее, чем богачки с бодигардами и решёткой на окнах охраняемой охранниками квартиры.
не... я привыкла жить по средствам. смотря какая вещь... можно ведь в некоторых случаях аналог подешевле найти. или не менее достойную вещь купить не с такой "кусачей" ценой =)
у меня не бывает такого, чтобы ООООООООЧЕНЬ что-то хотелось и не моглось.
вообще к вещам ровно отношусь.
утешаю тем, что смогу купить это по позже.
мне этого не надоо, неет.... потом еще недельку похожу, полупаю на это и со спокойной совестью забываю.)))
ну да много чего хочется но не всем позволино я лучше перебъюсь но за то ни буду потом без денег на более важные вещи
Молча)))
Покупаю позже, а иногда и просто перехочу эту вещь
А зачем утешать себя? Я вот автомобиль хочу! И уже год коплю на него. И когда хочется купить какую-то мелочь или не нужную вешь, то представляю себе, что из-за такой вот минутной слабости, моя мечта отодвинется в осуществлении ещё на какой-то срок! Это часто останавливает! А так, с каждым месяцем я всё ближе к своей машинке. Ну, для этого и терпение тоже должно быть! )))
Да. . и конечно, нужно радоваться тому, что у тебя уже есть и не зацикливаться на том, чего хотелось бы! И делать хоть какие-то шажки к осуществлению желаемого.
Гиляна Шевенова Лучше - кредит.
Копите, а об инфляции и не подумали.