Беременность и роды
Девочки, как вы себя утешаете, когда очень хочется, но не можешь позволить это приобрести из-за дороговизны?
Ну просто оооочччень дорого для вашего семейного бюджета...Олигархи, их жёны, моХут не отвечать.)))
Я всегда думаю что когда-нибудь куплю. Ну а вообще не заморачиваюсь, я как то легко отношусь к такому ну немогу позволить и ладно))))))
не утешаю никак .. спокойно отношусь к материальному .
Откладываю покупку до лучших времён... Потом обязательно куплю)))))
прям не знаю шо и сказать. самая дорогая вещь которую мне когда либо хотелось эта сапоги. но могу и в валенках потерпеть, чаво уж там
перетерплю)) ) а что делать, зубы на полку класть не хочется...
мы хотим квартиру купить и просто копим муж работает
а что еще делать? нужно стремиться к желаемому
Ирина Рыжкова
Квартира - это очень тяжело.
Но это и не вещь, это - жизнь.
Удачи Вам, терпения до покупки и счастья в новой КВАРТИРЕ.
Но это и не вещь, это - жизнь.
Продолжаю жить и радоваться тому, что есть и постепенно достигать того, чего хочется... .
P.S. Если бы все очень легко доставалось, было бы скучно жить)))
Имею желание купить машину. Но не имею возможности.
Имею возможность купить козу. Но не имею желания.
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Может - кредит?
говорю себе что немного подкопим и купим)
в принципе так и получается) пусть и не сразу)
а мне почему-то и не хочется ничего такого...!) ) всегда есть или аналог или по принципу "ляг поспи и все пройдет"!))
блин, а я простая как валенок. мне много и не надо... ни разу ничего ТАКОГО прям дорогого не хотелось-та.. . чего например, а? :)
Никак не утешаю. Просто адекватно оцениваю ситуацию. Всегда можно найти что-то похожее подешевле.
Гиляна Шевенова
Точно. Шубку, которая шесть лет назад стала не актуальна, "Оку" вместо "Ягуара", деревню Киселёвка вместо Ривьеры...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так и живу.
Но, честно, кажется не чувствую себя несчастнее, чем богачки с бодигардами и решёткой на окнах охраняемой охранниками квартиры.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так и живу.
не... я привыкла жить по средствам. смотря какая вещь... можно ведь в некоторых случаях аналог подешевле найти. или не менее достойную вещь купить не с такой "кусачей" ценой =)
у меня не бывает такого, чтобы ООООООООЧЕНЬ что-то хотелось и не моглось.
вообще к вещам ровно отношусь.
утешаю тем, что смогу купить это по позже.
мне этого не надоо, неет.... потом еще недельку похожу, полупаю на это и со спокойной совестью забываю.)))
ну да много чего хочется но не всем позволино я лучше перебъюсь но за то ни буду потом без денег на более важные вещи
Молча)))
Покупаю позже, а иногда и просто перехочу эту вещь
А зачем утешать себя? Я вот автомобиль хочу! И уже год коплю на него. И когда хочется купить какую-то мелочь или не нужную вешь, то представляю себе, что из-за такой вот минутной слабости, моя мечта отодвинется в осуществлении ещё на какой-то срок! Это часто останавливает! А так, с каждым месяцем я всё ближе к своей машинке. Ну, для этого и терпение тоже должно быть! )))
Да. . и конечно, нужно радоваться тому, что у тебя уже есть и не зацикливаться на том, чего хотелось бы! И делать хоть какие-то шажки к осуществлению желаемого.
Гиляна Шевенова
Лучше - кредит.
Копите, а об инфляции и не подумали.