Беременность и роды
А вы можете позволить себе наорать на мужа(парня), если тот накосячил? Или просто тихо- молча обижаетесь?

я бью. надоели пустые диалоги. а как долбанёшь, сразу встаёт всё на свои места.
Обычно высказываешь сначала, но можно и наорать, если не понимает.. А молча обижаться можно долго-о-о.. Лучше уж всё выяснить что к чему и всё!..
Нельзя кричать на мужчин... или очень обидится или в табло засветит ))
Бывает и такое..
нет, наорать я себе не позволю, я ценю наши отношения и тот принцип по-которому они сложились. Свое "фи" выскажу, молчать не буду, но предпочитаю конструктивный диалог истеричным выпадам.
Ору- не то слово)
Я своего поколачиваю и слегка пытаю. Обзываюсь гнидой черножопой.
ох ору так, что он руками закрывается, думает что бить ща буду. иной раз так и хочется долбануть как следует.
ору, он по хорошему не понимает
я тихо проворчу.. . бучу не люблю.. . а то у нас после первого такого бурного примирения дочь родилась через 9 мес...
Pink Elephant
Смешно ответили..но с намёком..
Зависит от того насколько большой косяк)) Бывает молчу, делаю несчастные глаза и всем своим видом тихо страдаю (это если обидит) . А вот если разозлит (а для меня это разные вещи - злость и обида) - вот тут уже могу так поорать, что как в том Ералаше (У меня собачках при всех командах писается)... Муж, конечно, фиг так описается, но шок бывает... Связки у меня голосовые хороши)))
М-да.., косячу обычно я))
Это он на меня орет, я обычно по горбу даю))
бухтим друг на друга, как два старых пердуна))
орем вместе, потом смеемся)))
первый раз - вежливо прошу,
второй раз - спокойно объясняю и прошу сделать так как надо,
третий раз - уже перехожу на крик
могу и наорать, могу и молча тихо обижаться, все от ситуации зависит...
я всегда ору на него
если он меня этим своим "косяком" сильно расстроит - могу и не сдержаться, раскричаться. .
ну а вообще я ж его люблю, поэтому не обижаюсь...
Я наору, еще и обижусь. Потом мы спокойно все обсудим!
Молчу. Если не понимает и подлизывается, то объясняю, начинает отмазываться и переворачивать, все, тогда держись! Бесит, когда свой косяк сваливает на меня.
стараюсь не повышать голос, но иногда такое пмс, что не могу сдерживаться и.. . просто уроган какой-то. потом стыдно очень!
полчаса молча обижаюсь, а потом все равно взрываюсь и ору
сначала тихо обижаюсь
если поймёт и извинится, то всё норм
а если начинает нервничать и выяснять отношения, я завожусь)
если поймёт и извинится, то всё норм
если орать хуже будет -ищите компромисс
ору с ваших комментариев )))0 хапхаххахрарх
Да запросто. На работе орать нельзя, поэтому приходиться дома базлать.