Беременность и роды

многие ли женщины спрашивают разрешение у своих мужей,парней на беременность?или ставят просто перед фактом:

"я беременна дорогой!" а если мужик не готов пока стать отцом?
*усмехнулась*
Если так ждать каждый раз, пока Он "созреет", можно и без детей остаться.. .
...а если не готов - пусть я лучше останусь с ребенком и без Него!!!
Ольга Шатилина
Лучший ответ
Если не готов то предохраняйся!
Ирина .....
что значит разрешение? мужья что, директора их жизни? подобные вопросы решаются совместно.
Анна Башарова
А как Вы это себе представляете?
Дорогой, можно я от тебя случайно забеременнею... .
Лена Громова
Это как у кого выходит..
я сказала "Дорогой, поздравляю, ты будешь папой"...
Sofi Voronina
Э-э, не-е-е-е, не готов - будь добр изучи слова "презерватив" и "контрацепция" (уфф.. . надеюсь слова-то правильно написала). .

Мужчины, ставшие мажьями, готовы сразу после слов "дорогой, я беременна"... В этом и проявляется их мужская сущность. Суть отцовства, их зрелость, самостоятельность, готовность нести ответственность.. .

А безответственных и малолетних (в смысле лет им мало) к сексу вооще допускать нельзя. . Пусть телевизор смотрят =)
а у нас мужчина разве не знают как появляются дети? если спишь с женщиной, не предохраняясь, будь уж готов в любой момент услышать "я беременна дорогой! "
Красивая ситуация - в самый интимный момент спросить - дорогой, можно я забеременею сейчас!! ! Просто некоторые эту беременность планируют семьей (т. е. муж и жена) , а кто - то залетает...
Ну не знаю.. . Мой муж пока не был уверен, что готов стать отцом, использовал методы, помогающие этого избежать))) )
Какиуе-то странные мужчины у Вас) ) Не хотят, а, простите, кончают в вас))
Алевтина Шишкина в меня никто не кончает.я не пидорас
у нас по другому, мы решили и.. .
мужчины бояться ответственности
А мы вроде как и не договаривались - само собой разумелось..) )
Хотя муж очень хотел ребенка, и когда это случилось. - очень неожиданно, за 4 года устали ждать, -я несколько растерялась, а муж обрадовался и еще меня успокаивал. Получается, это меня перед фактом поставили..)))
Gulnar Oshaqbaeva
А если мужик не готов, на куй нам такой мужик?
Aselhan Adranova
Я планирую ребенка и против воли мужа идти не собираюсь.
Подожду когда он решится на дочь.
Кто не готов оденет резинку и не будет перекладывать ответственность на жену.
а простие как это у вас без согласия получается, может мужику и учавствовать не надо???? А!?
Мы оба раза решали вместе, хотя инициатором была я
лучше планировать ребеночка заранее, мы так и поступили. Сначала обговорили все орг. вопросы.
Ну, во-первых, если мужик не готов-он усиленно предохраняется, если уж так получилось, что забеременели-любишь кататься. люби и саночки возить!!!
мы предполагаем - Господь располагает.
нет как так? мы вместе решили... но вы должны всё понимать, она же не сама ребенка делает ...
тех мужиков, которые без предупреждения в женщину кончают, и о том, что презерватива нет, ставят перед фактом, когда уже внутри - ставят перед фактом, что скоро будет "папой"!
а вот у тех, которые ответственны и осторожны, спрашивают разрешения.
тогда это не мужик, а ГОВНО!!!!
нет не многие большинство не спрашивая