Беременность и роды

Как вы относились к своему мужу во время беременности?

Я просто по началу такой армагедон ему устраивала, а сейчас жалею! Попросить у него за это прощение? И вообще он уехал в командировку, а у него сегодня день рождение, так тоскливо без него! Это я так, просто нет с кем поговорить!
Анна Гилева
Анна Гилева
21 750
По началу гормоны бушевали... Истерила... из-за этого и попала на сохранение (наверно). Было так обидно все. Он еще и не приезжал ко мне в больницу так часто как хотелось бы, т.к. работал)) Потом полегче стало.
А щас вот опять - я его прошу бросить курить, т.к. он мне противен! И ребенку тоже не особо приятно будет... Он клянется что не курит, но я его постоянно палю... то зажигалку найду, то рукав у куртки воняет. То по телефону говорим и я слышу как он тяги делает ((((
Ольга Серова
Ольга Серова
35 560
Лучший ответ
Анна Гилева О! Родной по беде человек! Эта тема по поводу курения меня тоже сума сводит, но я нет жёстко, просто попросила, что бы дома не курил, не дошло, тогда пошла на балкон и типа тоже за сигаретой потянулась, всё после этого не курит! Объяснила, что пасивное курение вредней чем самой покурить!
Некому армагедоны устраивать?)))))
Ему нравилось, как я к нему относилась!)) ) У меня либидо просто зашкаливало!)
KR
K@triwk@ Ruziev@
90 784
Нормально.
Мне вообще не нравится синдром "вся такая из себя беременная... ".
Нефиг, считаю, мотать им нервы своими заёбами.

)
LP
Lizochkaa Petrovaa
88 458
Анна Гилева Согласна с вами, но это серьёзно от тебя не зависит! Сейчас как вспомню, что я вытворяла, просто стыдно!
не, я о мелком думала
даже при том, что меня выворачивало от него наизнанку, я улыбалась и была милой
Настик !!!
Настик !!!
99 941
была благодарна за поддержку и за то что изменился чтоб меня не расстраивать.
желаю вам побольше позитива!
так же как обычно к нему относилась. у меня вообще вся беременность спокойна в плане нервов прошла. один раз всего лишь разревелась без повода, поржали потом с мужем и забыли.
SV
Shohida Vasieva
18 821
Нееее.... я была в адеквате....))))
Я так же как и всегда относилась)) )
Позвоните ему и поздравьте))
А я была в другом городе .. лежала в больнице у меня сильный токсикоз был, я не хотела не разговаривать с ним ни писать, а видеть уж подавно! Мама говорила пройдет, ну и правда потом поняла что за 2,5 месяца капец как соскучилась!
конечно попросите прощения и все хорош будет. я тоже так иногда, муж понимает, но я конечно прошу прощенья, а иногда не прошу, просто поняли друг друга и все спокойно.