Беременность и роды
Как вы относились к своему мужу во время беременности?
Я просто по началу такой армагедон ему устраивала, а сейчас жалею! Попросить у него за это прощение? И вообще он уехал в командировку, а у него сегодня день рождение, так тоскливо без него! Это я так, просто нет с кем поговорить!
По началу гормоны бушевали... Истерила... из-за этого и попала на сохранение (наверно). Было так обидно все. Он еще и не приезжал ко мне в больницу так часто как хотелось бы, т.к. работал)) Потом полегче стало.
А щас вот опять - я его прошу бросить курить, т.к. он мне противен! И ребенку тоже не особо приятно будет... Он клянется что не курит, но я его постоянно палю... то зажигалку найду, то рукав у куртки воняет. То по телефону говорим и я слышу как он тяги делает ((((
Анна Гилева
О! Родной по беде человек! Эта тема по поводу курения меня тоже сума сводит, но я нет жёстко, просто попросила, что бы дома не курил, не дошло, тогда пошла на балкон и типа тоже за сигаретой потянулась, всё после этого не курит! Объяснила, что пасивное курение вредней чем самой покурить!
Некому армагедоны устраивать?)))))
Ему нравилось, как я к нему относилась!)) ) У меня либидо просто зашкаливало!)
Нормально.
Мне вообще не нравится синдром "вся такая из себя беременная... ".
Нефиг, считаю, мотать им нервы своими заёбами.
)
Анна Гилева
Согласна с вами, но это серьёзно от тебя не зависит! Сейчас как вспомню, что я вытворяла, просто стыдно!
не, я о мелком думала
даже при том, что меня выворачивало от него наизнанку, я улыбалась и была милой
была благодарна за поддержку и за то что изменился чтоб меня не расстраивать.
желаю вам побольше позитива!

так же как обычно к нему относилась. у меня вообще вся беременность спокойна в плане нервов прошла. один раз всего лишь разревелась без повода, поржали потом с мужем и забыли.
Нееее.... я была в адеквате....))))
Я так же как и всегда относилась)) )
Позвоните ему и поздравьте))
А я была в другом городе .. лежала в больнице у меня сильный токсикоз был, я не хотела не разговаривать с ним ни писать, а видеть уж подавно! Мама говорила пройдет, ну и правда потом поняла что за 2,5 месяца капец как соскучилась!
конечно попросите прощения и все хорош будет. я тоже так иногда, муж понимает, но я конечно прошу прощенья, а иногда не прошу, просто поняли друг друга и все спокойно.