Беременность и роды

щас без ШУТОК !!!ДАМЫ -а вы сильно ревновали своего МУЖА во время беременности

только давайте без еврейских мансов! я сам умею красиво вертеть пейсы! ну подумаешь чуточку да поприкалывался с её подругой -неееееееееееее тык втык не было сразу говорю! смысл было вещи собирать да уходить! хотяяяяяяяяяяяяяяя я и не просил! чес слово !
и если без мансов! да выпел мальца !
Любовь Алеева
Оч
Гузель Насыбуллина
Лучший ответ
Он ничего такого не делал, мне малейший повод или намек на флирт с другой и я выгнала бы
Любочка 777
Мой муж такие КОЛЕНЦА не выкидывал, потому что тогда бы сказали, что это ОН козел.
К!
Катюня !
не когда было))
Поводов не давал. Заботился обо мне и нашем будущем ребенке, огрождал меня от стрессов и баловал. Во время беременности он понял, что со мной лучше не спорить, чем счастливее и здоровее я, тем лучше и ему, и нашей крохе.
Именно поэтому мужикам и советуют извиняться даже без вины. Счастливая женщина рядом делает и мужчину счастливым. А несчастная превратит жизнь мужчины в ад.
повода не было
Ксения Боровик
Мы оба ревнивы и давно не даём повода, да и с токсикозом как у меня оба раза нет сил на такие эмоции!
И мыслей не было, что гуляет... у нас секс был постоянный во время беременности... С чего ему гулять) Он у меня брезгливый, с през. не любит, а так заразу в дом не станет приносить, слишком хотел долгожданного ребенка и дорожил нашим здоровьем...
Величко Юлия
Я нет, а вот он меня и беременную ревновал
Нет, не люблю ревность в любом виде
Нифига))
нет, не ревновала
Одна Такая
так ты определись - там писал что выгнал. Тут твердишь что нет...
заврался совсем
Любовь Алеева смысл завираться! просто чуть перегнул палку! тем более она могла меня на место поставить
Нет
Ни чего не поняла из выше спрошеного, но я и не беременная ревнивая