Беременность и роды

Как вы сообщили своему мужу, парню о беременности? какой сюрприз утроить? хочется очень красиво сделать...

Можешь после ужина сказать. Но тест не показывай. Он для них как таблица Менделеева - они понимают только, что если сунули тест под нос, значит беременна. Можешь сказать после ужина. Подруга моя мужу сказала о ребенке следующим образом - вечером накрыла стол на двоих а после ужина подарила маленькую открытку с изображением малыша и надписью внутри - "Поздравляю, ты скоро станешь папой! " Муж был в восторге от такого сюрприза.
✞Ďēßøҹkǻ Ќøšӎӧś✞ Николаенко
Лучший ответ
Эх, я че только не думала, как и что, тоже хотела красиво, но только вышла из туалета-рот сам растянулся, вообщем никакого сюрприза (в следующий раз рот зашью).
а меня такая нетерпячка разобрала, я же еще на работе тест сделала, позвонила мужу, поговорила с ним ни о чем, потом у меня вырвалось, что мне ему надо что-то сказать... короче когда мы с ним сели дома рядышком, он сам спросил: "ну что, беременна что ли? рот до ушей! ". и испортил весь момент своей проницательностью.
Юленька .....)))
Людмила Гаврилова много время ему на раздумия дали, вот он и надумал!!
Позвони на местное радио, но это если ты точно знаешь какую волну он слушает! А вечером накрой ужин при свечах!
Людмила Гаврилова Идея хорошая, только радио он не слушает...(
Я не подумала как то о том, чтобы красиво ...на работе тест делала :) и сразу позвонила.
Любовь Изох
Людмила Гаврилова ну вы экстрималка!! не работе тест делать!!
Не поверите, просто сказала, и обрадовался он намного больше, чем если бы это был сюрприз.
Людмила Гаврилова очень поверю, обычно все так и делают, а хочется что-нибудь оригинальное
в постели ) !та м ты сразу поймёшь по его реакции, в постели мы отключаем башку и всё на чистых эмоциях !
Людмила Гаврилова я уверена в положительной реакции, у нас же запланированная беременность, как-то празднично хочется сообщить...
только не перестарайся с сюрпризом, мужики они тока снаружи крепкие, а внутри не очень))))) )
все, конечно, от парня зависит. быстрее просто сказать, а можно полчаса ему намекать, что он скоро станет папой))))
Пошли его в магазин и скажи чтоб купил 5 банок огурцов солёных сразу, а он сам у тебя и спросить должен будет)))
Saltanat Sagindik
Людмила Гаврилова это разве празднично??
а по моему 5 банок томатного сока, моя мама толко томатный сок пила!
Людмила Гаврилова и ты теперь наполовину помидор??)))