Беременность и роды
и снова про имена....помогите подобрать оригинальное имя)....для девочки... Дмитриевна....июнь...
Выберите имя такое, чтобы было популярно и в других странах, в будущем ей это может пригодиться, поверьте. А то наших Люб называют "Луба", Галина /в Ит. означает курица/, Света - "Звэта" и т. д.
Елена. Третьего День Ангела. Сейчас Леночек мало.
Ольга Фельк
Моя - Лена.
Елена . Красиво сочетается . Сейчас мало Лен, Алёны одни.
имена июньские
Елена (Алена) ,
Нелли,
Софья,
Ефросинья,
Феодосия,
Ульяна,
Клавдия,
Валерия,
Мария,
Кира,
Антонина,
Анна,
Кристина,
Акулина,
Фекла,
Калерия.
Елена (Алена) ,
Нелли,
Софья,
Ефросинья,
Феодосия,
Ульяна,
Клавдия,
Валерия,
Мария,
Кира,
Антонина,
Анна,
Кристина,
Акулина,
Фекла,
Калерия.
Моя Дмитриевна. Тоже июнь) Только июнь 2009 г))) СОФИЯ Дмитриевна у нас)
Возьмите книгу с именами и листайте, выписывайте те, которые нравятся. Получится список, а потом потихоньку из него будут "уходить" какие-то имена, а уж когда 2-3 останется - выберете. А здесь все будут писать то, что им нравится.
Анастасия, Александра, Надежда, Антонина, Мария, Ева...
Екатерина Дмитриевна
Арина
Прислушайтесь к ребёночку и поймёте, кто у вас там. Елена или Ольга. А может быть Анна или Светлана. Или скажем Евдокия? Я вот с первой дочкой сразу определилась: если в воскресенье рожу, будет Анастасия (это имя и значит воскресение). Так и вышло. Второго сына ещё до родов решили Илья назвать. А третью дочку недели через 2 после рождения муж назвал Дарьей. И не ошибся. А была она у нас и Машей, и Аней. Четвёртого ребёнка загадали ещё до зачатия-Никита. Так и вышло, вылитый Никита-кожемяка растёт.))) Так что не спешите. Родится и поймёте, как назвать. Имя само придёт.
Лина
елизевета. мне очень нравиться.
Вика или Ника и то и то озночает победа и пусть в жизни у неё будет больше побед чем поражений
Ангелина-очень нравится и думаю очень идет ей отчество.