Беременность и роды

помогите придумать имя для девочки. чтобы сочеталось с Юрьевна.Только не Надя,не Ира,не Наташа,не Ксюша.Благодарю

Кассандра. Кассандрюревна - звучит!
зы Мамака, сходите к батюшке, в церкву, там в святках выберите имя и тогда у дочери будет возможность справлять не просто "днюху", а именины, день ангела.. . эх, Вы!... школота! "чтобы сочеталось с Юрьевна" ей (((....
Ирина Якубенкова
Лучший ответ
Татьяна ...
Арина Юрьевна.
Елена (Алёна) или Полина Юрьевна - очень даже красиво. Людмила или Мария - тоже неплохо.. . ну не Клитемнестрой же её называть? Впрочем, можно Валентиной или Алиной.
Светлана Юрьевна, Екатерина, Анастасия, Мария.
Галина Лисенко
Алефтина.
елена - самое красивое женское имя....
Алина Кодряну
Людмила Кочевская аххаа....глупости-то какие.)))))это потому,что вас так зовут чтоли?
Если вам близки русские имена, посмотрите как поплярно имя Даша. Но оно уже у всех на слуху, а вот такое милое как Глаша ( Глафира Юрьевна) !!!Очень хорошо звучит, чувствуется твердость характера, что немаловажно и нежная женственность (Глашенька)
Мария Юрьевна
Ирина Заремба
Анна Юрьевна, и очень хорошо на слух Александра Юрьевна
Анастасия Юрьевна
Елена Юрьевна
Лариса Акинова
Елена очень звучит. марина, да их море! на вкус и цвет....
Lanka Lanka
Юлия Юрьевна... а вооще родишь и сразу паймёшь как назвать!
а если.. Анна Юрьевна??
будет хорошо звучать если имя тоже будет заканчиваться на "на". например: Светлана, Полина, Елена (кстати маленьких лен сейчас вообще нет, редкость)
Элита Сова
А если Татьяна?
Эвелина Юрьевна
Татьяна Юрьевна, Ольга Юрьевна, Елена Юрьевна
Ольга Нам
их очень много подойдет, а угадать ваш вкус трудно. по-мне маргарита, полина, татьяна
Лариса Малик
Елена Юрьевна, Светлана Юрьевна, как вам тут уже советовали - очень красивые сочетания!
Анастасия Юрьевна!
Галина очень красиво будет звучать
Арина Юрьевна, Кира Юрьевна
Лиза Ломкова
Кристина Юрьевна
Елена Юрьевна, очень красиво
Елена,
Юлия Юрьевна
по моему это отчество хорошо смягчает имя Ольга. Хотя длинные имена тоже подходят. Анастасия, Татьяна, Полина
татьяна юрьевна! =)))очень красиво!!!!
Елизовета, короче Лиза
Ольга Р