Беременность и роды
Жду девочку!) Помогите придумать имя....Александровна Имя славянское
Под такое красивое отчество любое имя пойдет.
к Александровне любое подойдет, как Виктория Александровна вам говорю)
у нас Алевтина Александровна)
Мы свою дочь будем Мирой называть, я еще хотела Аминой, Юноной, Авророй, Евой... Устина ничего так, Таисия, Сима
Злата Александровна. Ксения Александровна. Надежда Александровна. Любовь Александровна.
Екатерина Александровна! Или Любовь.... Любаша)
Дарья.... Анастасия... Татьяна... ( Валерия... Виктория...)
модныхт чисто славянских мало
Екатерина Елена
юлия
Дарья.
Мы с мужем перебирали все имена по алфавиту, и круг имён резко сузился до двух. Из них и выбрали. Придумать имя Вы можете только сами. Представляете- у Вас спросят; "А кто же дочке имя придумал? " А Вы отвечаете: "Да, люди из интернета на ВОПРОСАХ и ОТВЕТАХ! "...
Анастасиянастюшка-симпапушка) , Анна, (анютка-лапулька) , Екатерина (катюшка-ватрушка), Светлана (светик-семицветик) , Юля (кастрюля) . Легкой беременности и родов)) ) а вы попросите родственников помочь, они тааак рады будут)))))) ) мы от наших отбиваемся уже))
светлана софья
Светлана.
имен много, все не перечислишь, а решать тебе, посмотри сайты с именами)))
Ольга.
Я- Анастасия Александровна,
Сестра- Екатерина Александровна.
Не очень редкие имена, но мне нравится:)
Сестра- Екатерина Александровна.
Зоя Александровна....
анастасия
и я подбираю имя под Александровна!
Решили Виктория
Варвара или Мирослава (Мира- сокращённо) а вобще я выбирала имя по значению и по знакам зодиака, а в итоге было 4варианта и никак не моглиопределится и тогда написала на бумажечках и тянул муж наугад
Доминика Светлана
У меня Дарья Александровна растет. Папка ее Дарь Санной кличет. Еще Марья хорошо.
Хорошее отчество, много имен которые подойдут, ( кроме Александры, на мой взгляд ). Вы бы хоть написали из каких имен выбираете.. . Но я бы выбрала что то покороче, например - Анна, Нина, Ирина или Дарина..
Светлана Александровна-как Я
если не знаете откройте святки... самое лучшее в вашем случае.
у меня дочку зовут Ульяна дмитриевна правда
А Вы по святкам посмотрите