Беременность и роды
Я на девятом месяце,скоро в роддом,(ждём девочку)а имя никак не могу придумать,может посоветуете какое-нибудь?
Дарина. Очень красивое истинно славянское имя. Когда у меня будет ребенок, если доченька обязательно Даринкой назову. Ласково - Дариночка, Даринушка. Да что говорить, даже Дарьюшкой или Дашенькой можно звать! Переводится это имя как "Дар Божий", и характеристики у него очень положительные. Лично знакома с одной девочкой Даринкой - добрая, умненькая, хорошая, красивая - настоящий ангел!
Ну раз вы не можете придумать, чем мы можем помочь!
Я тоже скоро в род. дом) И тоже девочка у нас) Мы София решили назвать!
Настенька !!!красивое имя!! ! мне кажеться нужно чтоб и отчеством звучало
Здесь совет лишним будет - назовите так чтобы вам нравилось, к чему душа лежит.... Я тоже долго думала как дочку назвать... хотельсь что-то еобычное.... потому что кругом отди и теже имена... Я назвала Арианой и красиво и необычно....
мы своей дочери дали возможность выбрать самой - мы положили руки на живот, (я и мой муж) и стали называть имена на какое имя имя она толкнулась то и оставили - она выбрала Дарья
я свою Владочка назову
У Вас, наверно, много своих вариантов, которые лично Вам или мужу нравятся.... Поэтому задайте вопрос здесь же, но к вопросу добавьте опрос, где укажите все Ваши варианты.. . Тут сообщество и посоветует из предложенного.
У меня в декабре родился сын, и я так делал. Оч. интересно!!!!
знаешь у меня тоже так было, думала всю беременность, долго выбирали, и нашли Настенька
когда на руки возмеш сердце тебе пдскажет .даже не заморачивайся!! !
удачи=)
берешь календарь со святками и называешь)))))))) ) тоже проблема) )
анна!
я свою крошку назвала Аделина.
Акулина, Анисья или Анисия, Василиса, Варвара... да много их еще таких!!!
Мы сначала выбирали из святок, потом некоторые имена категорически забраковали сами либо родственники, а потом - -Жене приснилось что у нас сын - Илья!
Алиса, Леночка, Машенька, Алиночка.
а какие примерно имена, славянские, интернациональные, западные, мусульманские???
мы тоже ждали девочку, а в итоге родился сынок Савелй. для дочи имя придумали Дарья. Предлагаю это имя, мне нравится, а вообще смотри сама, сейчас много красивых имен есть Эвелина, Анета, Милана....
после того как она появится на свет материнское сердце скажет вм имя для дочурки... желаю счастье...