Беременность и роды

Уже девятый месяц пошел,а я не могу оставить руль.

Понимаю,что опасно,и муж ругает.Но как без машины,ведь еще на консультации ездить,старшего в садик.Разве лучше,чтоб раздавили в автобусе?
Дочка перестала только за неделю до родов. Муж настоял, чтобы сидела дома. Тогда я ее возила.
♡♥♡Туся ♡♥♡
Лучший ответ
моя сестра сама себя везла в роддом рожать ))
Дело было ночью - будить родственников не хотела, мужа не было дома, а скорую у нас в Германии вызывают, когда угроза жизни /за "скорую" нужно платить/.Приехала в роддом и через 2 часа родила /второй ребёнок/ ))
Лена Леночка
Вы о ком думаете? О себе? НУЖНО ДУМАТЬ О РЕБЁНКЕ, КОТОРОГО НОСИТЕ В СЕБЕ! СТАРШЕГО РЕБЁНКА ПУСТЬ МУЖ ВОЗИТ В САД! СЕБЯ БЕРЕГИТЕ!
ездить - то не возбраняется, а вот пешочком, на этом сроке в самый раз
Удачи милая
Di
Diya...
Я тоже водила чуть ли не до родов (отвезла старшего к бабушке, а через 2 дня поехала в роддом "сдаваться")... Муж тоже вопил, но когда я предложила ему заделаться моим личным шофером, бухтеть перестал. :))
Ольга Носова
Ну и не оставляйте, моя знакомая в роддом приехала рожать сама, врач ей говорит "Ты что за рулём приехала. у тебя матка уже полностью раскрыта", она невозмутимо ответила " Так я вам позвонила, вы сказали приезжайте, я и приехала"))))))
Я согласна с тем. что машина - это хорошо, никто в ухо не сопит, в бок не толкает и на ноги не наступает. Но. Если в уверенны в себе как в водителе, то нельзя быть уверенной в собственном здоровье, особенно на таком сроке. Может произойти что угодно, голова закружится, давление упадет, а вы в левом крайнем... Эта проблема должна решаться вместе с мужем. Осталось всего ничего. Муж должен вам помочь, а не ругаться, что вы сами ездите за рулем. Старшего пусть возит и вас в ЖК. Всего месяцок.
я до последнего ездила за рулем и ничего страшного)) ) всё лучше ччем зимой по гололеду пешком ходить
почему-это опасно? ерунда, не слушайте - общие предрассудки.
это придумали от зависти те, у кого нет машины, или те, кто и не беременный ездить как следует не умеет ))))

а чтоб муж не ругался, попросите его самого вас всюду возить. думаю, после этого он смирится с вашим вождением )
милая вы не предстовляете как рискуете! ! моя знакомая потеряла ребенка, долбан ударил её машину и вроде не сильно но ребенок родился мертвый!! ! и мать не заметила что последние дни не шевелилась девочка (((((((( ну не садись за руль!! ради бога! ! чтож вы такие имансипированные???
я до 38 недель за рулем была-это намного безопаснее, чем на маршрутках
Буду ездить до последнего
В первую беременность я до последних дней, на небольшие расстояния. ( дом – магазины) Проблем со здоровьем не было. Сейчас вторая беременность, срок 29ая неделя, продолжаю ездить на машине, без нее, просто никак не обойтись! Купила штуку специальную на ремень, которая позволяет распределить давление по всему животу, не помню, как точно называется.
Вера Майгефер
Я и прошлую беременность ездила до последнего, и в жту ездить буду до конца. Не вижу ничего страшного, не больная ведь
Думаю, ничего страшного нет в том чтобы ездить "до последнего": в аварию (не дай Бог конечно) можно попасть и не будучи за рулем, а толкаться в общественном транспорте ничем не лучше. Что по поводу самочувствия- если что-то беспокоит, так наверно и сами не поедете. Я на 23 неделе езжу без проблем, надеюсь и дальше будет также. Удачи Вам!
А если у тебя за рулём схватки начнутся? Да и вообще обстановка на дороге не спокойная. Слушай мужа! Плохого не посоветует)))