Беременность и роды
Девятый месяц пошел,постоянно хочется есть ,даже не знаю что делать ?
говорят нельзя мясо и хлеб есть на последнем месяце ато ребенка раскормиш,трудно будет рожать.
золотко, спроси маму, с каким весом она тебя произвела на свет? если по материнской линии все "хомячки",то нечего себя изводить, дите все равно своё возьмет, а вот твоему организму сил, ой как понадобится... как же ты схватки с родами перенесёшь, если будешь чахлым "дохликом"?с другой стороны, если у маминой родни все рождаются"супермоделями"-ешь, не бойся, разнесет немного только тебя, родимую.. но процесс родов СТОЛЬКО калорий сожгёт, да ещё и про клизму не забывайте)) -в общем, ёшь, милая!!)))
ребенок растет, вот и вам хочется больше кушать. А на счет раскормить.. . даже незнаю.. . Мне кажется это предрасположенность ребенка и это не зависит от вашего питания. Хотя все таки от большого количества мяса и хлеба все таки стоит отказаться. Кушайте почаще, но маленькими порциями. Заменяйте перекусы фруктами и овощами.
Углеводов поменьше, а в мясе белок, проблемы не вижу. Рожать то как будешь, если есть перестанешь. Силы нужны и тебе и малышу. Своих родила, и ничего, никаких проблем, даже разрывов не было. (3800 и 4200)
та же история! вот меня спасает ряженка и густой питьевой йогурт, а еще заметила что кисель со свежими ягодами уникальный продукт-витамины, плюс вроде пьешь, но и очень сытно
ну замени другими вещами! кушай рыбу на пару, отварное мясо (говядину) и тд...
А может лучше еду заменять фруктами? Конечно если это не повредит ребенку...
Хочется значит кушай :) я себе не отказывала вообще ни в чем. Набрала 17 кг- сынулька 3620. Разве раскормила?
Кушайте и не парьтесь.... чё себя насиловать то????
Ребёнка точно нераскормишь, если только сама лишний вес наберёшь.