Беременность и роды
Девчата, а как вы себя чувствовали на шестом месяце? Мне постоянно хочется есть и спать!
у меня восьмой пошел.... всё тоже самое. и есть хочется периодически и спааааааааать.... и всё лень уже делать.... отупение какое-то. надеюсь пройдёт и у Вас и у меня:)
Тоже такое было. Сдала общий анализ крови, гемоглобин 86, выписали сорбифер, сейчас бодрячком.
ооооо да, жор нападал такой что просто.... тошнило сильно если не ела часто, через недели 4-5 отпустило)))
да больше тянуло спать! и я спала столько сколько хотела
есть не хочу.... вернее иногда хочу, но не знаю что хочу)))))) , спать хочется если ночью гуляли (толкались) . Лежать и сидеть долго не могут все время хочется куда нибудь идти или бежать, короче стала непоседой))))))
Мне всю беременность спать хотелось!
А я себя чувствую так же как и на первом и на седьмом)) ) особого делания покушать у меня всю беременность не наблюдается.. , жора нету)
спать я стала на седьмом, когда ушла в декрет. а работе думать не надо. у меня вообщем график сбился, ложусь спать рано, встаю рано, и потом в обед, если я не дома-хожу как курица вяленая.
и мне хотелось есть и спать) ) спала по 12 часов) и ела одни яблоки и печенье)
У меня начался 7-ой месяц... Ну что я могу сказать? Есть особо не тянет, набрала всего 3 кг... Спать, отдыхать тоже не дают (я бы с удовольствием телек смотрела бы, книги читала бы)!! ! Причина: двое детей 7 и 2 года!