Беременность и роды

Девчата, а как вы себя чувствовали на шестом месяце? Мне постоянно хочется есть и спать!

Cвета Detka
у меня восьмой пошел.... всё тоже самое. и есть хочется периодически и спааааааааать.... и всё лень уже делать.... отупение какое-то. надеюсь пройдёт и у Вас и у меня:)
Марина Семёнова
Лучший ответ
Тоже такое было. Сдала общий анализ крови, гемоглобин 86, выписали сорбифер, сейчас бодрячком.
ооооо да, жор нападал такой что просто.... тошнило сильно если не ела часто, через недели 4-5 отпустило)))
да больше тянуло спать! и я спала столько сколько хотела
Veronika Nikolaevna
есть не хочу.... вернее иногда хочу, но не знаю что хочу)))))) , спать хочется если ночью гуляли (толкались) . Лежать и сидеть долго не могут все время хочется куда нибудь идти или бежать, короче стала непоседой))))))
Мне всю беременность спать хотелось!
А я себя чувствую так же как и на первом и на седьмом)) ) особого делания покушать у меня всю беременность не наблюдается.. , жора нету)
Д.
Даша .
спать я стала на седьмом, когда ушла в декрет. а работе думать не надо. у меня вообщем график сбился, ложусь спать рано, встаю рано, и потом в обед, если я не дома-хожу как курица вяленая.
и мне хотелось есть и спать) ) спала по 12 часов) и ела одни яблоки и печенье)
У меня начался 7-ой месяц... Ну что я могу сказать? Есть особо не тянет, набрала всего 3 кг... Спать, отдыхать тоже не дают (я бы с удовольствием телек смотрела бы, книги читала бы)!! ! Причина: двое детей 7 и 2 года!