Беременность и роды
Я на шестом месяце,отца ребенка-негодяя выгнала,А хочется
В библии сказано, нельзя всю беременность ...терпи ...или подлеца верни временно, ну познакомься с кем нибудь ...
Ребенок еще не родился, а его уже негодяем обзывают...
терпи
Хочется, назад загони, скотину эту.
Ну выгнала отца, вот и мучайся одна)) ) В рифму) ) И хочется секса иди на панель) ) И на самом деле, Бог те чудо посылает, а ты как бы сказать проклинаешь его, вот за это у тебя будет паршивая жизнь)
Ну есть же для этого взрослые игрушки! вот они вам и помогут! заменить мужа....
))))найти любовника)))) ) Шутка конечно))) ) ну верните его обратно!
а зачем существуют секс-шопы?!. .
а чего вы смеётесь, знаю многих. .
а нет, в нете полно, можно и найти, не проблема.. , причём я пишу о нормальных.. .
или вспомните о тех, кого вы кинули за ради отца ребёнка, может там есть достойные...
а чего вы смеётесь, знаю многих. .
почитай журнал "Мама и дитя"
чего ты паришься? я на девятом на свиданки бегала, с продолжением естеснно :)
А с чего вы (дамы и господа) взяли что ребёнок негодяй??? ?
Она про ОТЦА говорит!!!!
неужели хотите, чтобы вам тут советовали, чем заменить мужчину?? ? ну зайдите в специализированный магазин, вам там предложат варианты удовлетворения...)) ) а так, могли бы и мужа в гости пускать ради такого дела, все-таки уже свой, родственник как никак
откуда вы знаете, что ребенок негодяй? ))))))
Вибратор купи! Дешево и сердито.
Дешево не надо на успокоительные таблетки деньги тратить, после мужика!!) \
А сердите все равно КАЙФ поймаешь!
у меня такая же ситуация=))) но вибраторы тут советуют это зря!!!! нельзя беременным вибрацию ловить, выкидыш может быть=) а по сути, нам таким без мужей нужно искать мужика=))) хотя бы для секса=)))))
вам врач не запретил сексом заниматься на шестом-то месяце?)))
что хочется ?
бывает