Беременность и роды
У подружки ребенку уже 2 месяца. Отец ребенка даже ни разу не изъявил желания позвонить или посмотреть на него....
Вот интересно, сейчас часто такие экземпляры встречаются? и как у них там с головой?)
Это вопрос о подружке или отце ребенка МОЖЕТ БЫТЬ?.. .
Если о подружке, то сказал бы, что довольно безответственно решиться на рождения ребенка, не зная, каков же его отец. Или, зная заранее, что ребенок обречен жить без отцовской ласки. Если речь идет об отце, то, или он не желает привыкать к ребенку, зная, что жизни с матерью не получится или мужчине заведомо только секс нужен был и до роли Отца он еще не дорос, да и не достоин этой роли МОЖЕТ БЫТЬ....
Наталья Казьмина
вооот, хоть какой-то адекват....отец хотел ребенка...а вот потом сказал, что боится привыкнуть и лучше вообще не видеть...но на мой взгляд это позиция страуса, который как что прячет голову в песок, от этого же проблема не решается
таких случаев довольно много рассказывают. значит, это не редкость, к сожалению.
если мужчина не планировал своего будущего с женщиной, то такой вариант довольно част.
у моей подружки первый ребенок от такого же экземпляра, он ей однажды документы подвозил, малая в коляске спала, он даже не заглянул, через окно машины передал документы и уехал, а его маманя с бабушкой проходили как-то мимо, глянули на дитя говорят фу страшная какая, и пошли дальше, после этого она ребенка им больше ни разу не показала. А девочка в действительности милаха, белокожая с рыжими как медь волосами и голубыми глазами, кудри такие симпатичные.
Надежда Беспалая -Хохрякова
кошмар!!!!У меня свекровь такая же!!!
редкостный козел ей попался, жалко бедную женщину и малыша!
да на каждом шагу. Думать надо от кого рожать.
Проснется, когда ребенок начнет другого человека папой называть, или когда придет исполнительный лист на алименты.
Через одного такие экземпляры.
Наверное он гандон.
Сплошь и рядом при чём как мужского полу так и женского. Вы что телек не смотрите, редкий день без таких новостей обходится.
это не отец, а как говорит одна моя подруга, спермодонор.. . Встречаются такие.
Мей старшей 7 лет. Папаша ушел от нас, как узнал что я беременна. И до сих пор ни разу не видел ее. А зачем. Ему 40, огромный бизнес, куча денег.. . короче не до детей. Полно таких!
с головой всё нормально.. . может у мамы с головой не лады... .
А то знаем мы таких.. . на что не пойдут ради того, чтоб на богатеньком мужичке жениться....
Наталья Казьмина
ага, был бы богатенький...а то она с ним была, когда у него денег совсем не было, продукты ему привозила, а как начал подниматься - свалил....не все так однозначно
Путин сказал делать детей, комрады делают, а что потом с ними делать он как то умолчал
Да и пошел он на Х...!
Не совсем понятно, что вас удивляет. Такое встречается повсеместно и во все времена.
Наталья Казьмина
меня удивляет и очень сильно, что после 2 лет отношений так поступить с женщиной и своим сыном....ну может я в этом плане консерватор
Да таких много, но я уверена пусть он покаребенок маленький, он прпадет, чем когда ему будет 4-5,огда такая травма ребенку, уже привязался бы.
часто, далеко ходить не надо у нашего биологического папаши желания такого нет и не было никогда, у моей подруги знал что ребенок будет, так за 3 года не объявился, никакой естественно помощи от них нет, самой интересно что там у них в башках?!
Одумается, и захочет посмотреть, только поздно уже будет. Ребенку лет 25 будет, когда он чего то добьется, вот тогда папаша и объявится!
Ну, а какая проблема-то? Не хочет-не надо! Не нужно переживать и трагедию из этого делать! Если он не хочет, его никак не заставишь! Значит, изначально ребёнок ему не нужен был!
да часто только детей для себя рожаешь! надо заранее просчитывать а потянешь ребенка если половинка ножки сделает?
у меня отец ребенка усыновил его в 10 лет...
Наталья Казьмина
ого, а до этого он где был?