Беременность и роды
чем накормить ребенка 2 месяца. чем накормить ребенка, 2 месяца?, орет, магазины все закрыты. какие есть варианты?
ты издеваешься тут, что ли с такими вопросами! ? как можно кроху без еды то оставить. если нет молока у матери и ни одной смеси в доме, звони по знакомым, разбейся но най ди смесь. а пока дай просто тёплой воды. и не вздумай подслащивать! опасность возникновения диатеза. если есть укропные капли можно добавить пять шесть капель. и не больше 130 грамм зараз. убил бы таких родителей!!!!
а чем до этого кормили? грудным молоком или смесями?
круглосуточная аптека
пробежитесь по соседям
через инет закажите.
раньше бабушки разжевывали хлеб заворачивали в марлечку и давали детям сосать говорят было чудодейственное средство
маминым молоком
манкой. . Молоко разбавить водой, вскипятить и полстоловой ложки манки добавить.... я так спасалась...
а мамуля то где???? а если он на ИВ - как это вы проморгали и без смеси ребенка оставили??? ?
сварите жидкую манную кашу.
а зачем 2 раза то спрашивать?
есть круглосуточные продуктовые магазины, 24 часа называются, позвони в справочную, тебе скажут где. Насчёт аптек я не уверена, что там смеси будут.
слабым рисовым отваром - и сытно и спать хорошо будет
Аптеки круглосуточные есть поблизости?
Не слушайте про каши, ребенок еще очень мал, сейчас наварите - еще заварот кишок будет тем более если молоко ребенку еще не вводили, а я думаю не вводили, рано еще то точно молоко бутылками не давайте - ничего хорошего не будет. Самый хороший вариант- если у мамы молока нет, то напоите ребенка водой, позвоните в справочную аптек. в городе обязательно должны быть круглосуточные аптеки, вот вызвоните где есть ваша смесь, нагрейте в бутылочку воды, и на такси туда вместе с ребенком, прямо там разведете, и обратно уже с комфортом поедите
Смесью овсяного отвара и коровьего молока (если, конечно, на молоко аллергии нет)
Интересно, а чьим советом вы воспользовались
вариант с марлей и размоченным хлебом в солоке или воде - рпботает
только не фрукты....