Беременность и роды
Умоляю не смейтесь надо мной,но что приготовить ребёнку 9 месяцев? Чем накормить?
Жены нет. А оставила она сцеженное молоко,кашу и пюре. (не успела много наготовить) Сын слопал всё и хочет опять. Попробовал накормить кашей,понял что няня из меня никакой. Как приготовить что нибудь очень простое и вкусное сыну?
Сварите супчик: порезать мелко овощи (картошка, морковка, можно кабачок или цветную капусту или что там у вас в холодильнике имеется) , отварить в небольшом количестве воды, слить овощной бульон в отдельную тарелочку, овощи размять вилкой и смешать с бульоном до нужной консистенции. Овощи можно любые, можно еще мясо, перемолотое в блендере, добавить.
купите готовон детское питание.
а как жена вернется, возмите у неё пару уроков кулинарии.
в магазин сбегайте, купите готовые пюрешки, соки, каши (которые водой нужно разводить) и накормите=)
догуляйте до магазина и купите детское питание в баночке. . тут индивидуально.. если в рацион малыша введена картошка и мясо (курица) сварите по отдельности и натрите на тёрке мясо (или в комбайне) и пюре из картошки, смешайте. . как-то так
А как на счёт йогуртов?
бедненький папочка-хозяюшка) так мило!!!
мой старший сын в 9мес любил суп с фрикадельками
омлет сделайте в микроволновке.
Да можно обыкновенный супчик. . только растолките в нем все чтоб малыш не подавился! Удачи вам, я думаю что справитесь!
уже пора начинать на обычную пищю переходить (мы в основном супчик да пюре картофельное использовали)
Можно давать картофельное пюре и все из молочного, кроме кисло-молочного.
Возьмите картошку, кабачок, морковку, немного мяса, все это сварить, немного посолить, измельчить блендером..
даже не чуточку не смешно, кормить можно многим.... подробнее можешь узнать тут http://www.best-child.ru/
Моему ребёнку тоже 9 мес, очень любит тёртые яблоки, бананы, овощной суп на мясном бульоне.