Беременность и роды
Ребенку 9 месяцев, очень плохо ест (+)
Вот например сегодня утром в 8.00 съела 100 гр. смеси, потом в 12.30 - 100 гр. каши, днем предлагала овощное пюре с мясом - не захотела, перед сном в 22.00 - творог, и все, пьет днем много, у врача были, делали УЗИ внутренних органов,сдавали анализы - все норма. Может есть какие-то витамины для улучшения аппетита, или другие способы. Вес набирает 300 гр. в месяц.
Дорогая мамочка! Не переживайте! Жарко же на улице! А может зубы? Детки, когда зубики лезут, едят мало, а пьют ну очень много! Моему сыну 10 месяцев. Ест конечно хорошо, но недавно он вообще не ел 2е суток! Мог съесть парочку печенек и все! Я чуть не посидела. Меня успокоила моя педиатор, она сказала, что если ребенок нормально себя чувствует, при том что он мало ест, значит ему этого достаточно и заставлять ребенка есть, запихивать еду не нужно. То что ему необходимо, он берет из этого колличества еды! Не переживайте! Мой сын, уже как 3 месяца не наберает вес! И это нормально! Ребенок активный, он больше тратит уже, чем раньше! Так что все хорошо с Вашим ребеночком! Будьте здоровы!:)
Нормально есть ваша малышка, не наговаривайте и вес у нее вполне приличный. Не закармливайте.
ой такая жарища, что дети есть отказываются. а что вы волнуететсь, 300 гр в этом возрасте вполне прилично. а сколько вообще деть весит?
Оксана ********
В 8 месяцев она весила 9 кг
Не беспокойтесь, мамаша! Работать не каждьй научится, а вот есть-каждьй научился.
Нормальный аппетит. Не давайте никаких витаминов ребенку без назначения врача!
Ой ли. Жара такая. Вы сами то много едите? Моя за 2 месяца (с 11 месяцев до 1,1 годика) набрала всего 200 гр!! ! И это не повод для переживаний. Ребёнок много двигается, научился ходить.... Всё что съедается тут же "сжигается" в движении. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!
Оксана ********
Она еще не ходит, даже не ползает, и не ест совсем, нечего "сжигать"(((
предлогайте другую еду.. . разные каши предложите другую смесь? ! мой только так все трескает даже мясо)) ) 8,5 мес
Оксана ********
Я каждый день меняю и каши и все остальное, но она ни в какую(((
жарковато сейчас, не переживайте у всех так, осенью догоните
ничего страшного- жара влияет- аппетита нет