Беременность и роды
Ребёнок 7 месяцев вообще не ест овощные пюре(картошку,капусту,кабачёк),ест только каши;морковное,тыквенное,яблочное пюре
Да ни чего страшного может он мясо предпочтет и туда можно овощей подмешать
у него уже есть свои вкусы и пристрастия в еде) ) а что ж он должен все мести без разбору?))
БЛИН! ты не ешь гавно это нормально? ему не нравиться вот и не ест это нормально
ну и что, он такой же человек, как и вы. Вы же не едите то, что вам не нравиться. Если есть тыквенное и морковное, попробуйте смешать немного тыквенного с картофельным, например. Сделайте пюре картофельное сами, на воде, может ему такое больше понравится, чем из банок.
Сладкое-конечно вкуснее))) ) А, избыток сахара не есть хорошо.
Мы вообще прикорм начинали с овощей, и в кашу сахар добавляли по чуть-чуть.
Попробуйте смешанные пюрешки: морковь-картошка (сначала картошки-чуть-чуть, потом побольше и т. д.) , кашу сделать с овощами и т. д.
Мы вообще прикорм начинали с овощей, и в кашу сахар добавляли по чуть-чуть.
Попробуйте смешанные пюрешки: морковь-картошка (сначала картошки-чуть-чуть, потом побольше и т. д.) , кашу сделать с овощами и т. д.
Я б капустное и кабачковое пюре тоже есть не стала. Фу... .
Каши и пюре фруктовые ест и ладно, не вижу ничего плохого в этом.
Каши и пюре фруктовые ест и ладно, не вижу ничего плохого в этом.
Ничего сташного, ведь вы тоже что-то не любите, и особо от этого не страдаете, вот так и малышь!
вы покупное даете или самодельное? попробуйте со своим молоком сделать
нормально.... до года вообще можно только титей кормить
просто ребенку не нравится вкус этих пюре, ты же не ешь то что тебе не нравится, так почему он должен??? 0_о
Похожие вопросы
- что делать если ребенок хорошо ест овощные пюре и совсем плохо фруктовые пюре? ему 6 месяцев, прикорм начинала с 4-х
- подскажите можно ли овощное пюре с фруктовым смешивать???ест то и то но не выплевывает только фруктовое!!!!
- во многих статьях рекомендуют с 7 месяцев давать ребенку мясо, вы придерживались этого? что уже ел ваш малыш в 8 месяцев?
- мой малыш не хочет какать сам. только с вспомогательными средствами. 3,5 месяца. может можно дать овощное пюре? мы на ГВ
- Сынуле 5 месяцев-пытаюсь дать чуточку картофельного пюре... он его не ест, вредничает и плюётся. Что делать?
- Ребенку 9 месяцев, очень плохо ест (+)
- ребенку 7 месяцев а ещё не ползаем.... во сколько ваши дети начали ползать?
- Моему ребенку 7 месяцев, гемоглабин 89. Как повысить?
- пропадает ли молоко если беременеешь,а ребенку 7 месяцев?
- Ребенку 7 месяцев, страшная алергия, врачи ставят атопический дерматит.