Как быыть?))) ) А вдруг первый ребенок будет лишен внимания и ласки? ?
Беременность незапланированая, но желанная. Планировала второго ребенка, но не так быстро.
Хотя муж и родственники говорят : зато быстро отстреляешься.
Мне жалко моего первого карапузика, потому, что мне кажется что он не получит достаточно внимания т. к. сам будет еще маленьким...
Беременность и роды
Ребенку 9 месяцев, а я снова с пузиком!
Это судьба!! ! Рожайте и радуйтесь своему двойному счастью. А любовь деткам будете вместе с папой давать по-очереди. Вас двое и деток двое =)))))
Ничё страшного, "перекурит" старшенький первые 3-4 месяца, а потом будут играть вместе.)))))
Если вы планировали второго ребенка, то аборт делать НЕ стоит. Всё будет хорошо и первый ребенок не будет обделен вашей любовью. Удачи вам!
главное мужа вниманием не обделять....
Какой кошмар.
Не вижу причин для радости.
Серьезно.
Не вижу причин для радости.
Серьезно.
это ужас и безолаберность
Только от Вас зависит сколько внимания получат Ваши дети! А с таким настроем я бы второго не рожала.
Карапузик ваш под растет и поймет. Чего у нас спрашивать то. выть уже все решили для себя, так что смысл.. . Я бы так рано рожать не стала. Погодки это не мое.
А потом муж тебя бросит или запьёт и будешь одна детей на ноги поднимать :)
Наталия Клименко
Это вы наверно привыкли встречать таких мужей пьющих и бросающих с детьми жен лошариков
конечно же не получит. конечно он будет ревновать и он уже будет не единственным и любимом. конечно же ты будешь зашиваться. покой теперь только будет сниться, если вообще спать будешь. НУ И ЧЕ? зачем задаваться такими вопросами, если уже все сделано и выхода нет. рожай. главное, что ребенок любим. счастья вам.
Поздравляю. Как родите поймете что любите обоих и все будут во внимания.
у нас с братом такая разница. все отлично.
Да, не получит достаточно внимания. Но вам же нет до этого никакого дела, не так ли?
Елена Орлова
с чего это не получит? у нас с этим проблем не было. и разделения никогда не было, мол я старше - отвечай за младшего.
Танюшка ,
Зачем Вы так говорите? Материнской любви хватает на всех детей! Девушка наоборот озабочена этой проблемой,а Вы - "нет никакого дела"...
поздравления! никто вниманием обделен не будет. а погодки-это же классно! подрастут оба-будут не разлей вода
Заветы *у тин0А живут и побеждают
молодец Путит тобой гордится !!!повышаешь демографию по стахановски!! ! материнский капитал сруби только!! ! а там и третьего уже многодетная семья там и льготы и всё прочее!! ! у мужа аист хорошо работает даже на юга не летает))))
рожайте конечно, выбора ведь нет, только потом не жалуйтесь здесь
самая классная разница!! ! поверьте!! ! у подруги сейчас так же и обоим деткам внимание, а также внимание старшего мелкому)))
Классно! зато им потом как весело будет! А вы действительно за раз отстреляетесь! Правда трудновато будет, но если ест помощники, то справитесь. Если Вы задумываетесь над тем, что обделите первого малыша вниманием, значит, точно уже не обделите. Материнской любви хватает на всех. А как иначе в семьях, где по 10 детей? А у Вас только второй будет! У меня тоже разница маленькая, не такая, конечно, но зато, сейчас они такие друганы (где-то лет с 3) -им никто не нужен. А мы уже грустим - оба выросли одновременно, стали задумываться не родить ли третьего.
какая вы счастливая!
Поздравляю!
Ничего страшного, пока старший еще маленький он не запомнит того, что был чем-то обделен. Но когда младший подрастет - им будет веселее вместе
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ! плохо, когда хочется, а никак.
прям как подруга моя) ) у нее мальчик и девочка- погодки, и ничего, все нормально, первое время мальчик ревновал, а потом нормально и дерутся и обнимаются, все как у нормальных детей. а на счет ласки и внимания, один от другого не отстает) ) одного приласкает и другой лезет, одному что-то дала и другой тут как тут
Поздравляю... будете с ними как с двойняшками нянчится... разница ведь не велика вот еслиб старшему было 4 года... то другое дело
поздравляю!
я тоже этого боюсь хотя нет беременности..
вашей любви и внимания хватит на десятерых!))
Ну вы героиня. Второй так скоро. Терпения вам, сил и здоровья!
Погодки - это здорово, дружить будут)
Все зависит только от Вас. Не накручивайте себя раньше времени. Это ж счастье. Будьте уверены в себе и в своих возможностях. Ребенок не будет обделен вниманием, если Вы его не обделите. ))) Здоровья Вам и Вашим Малышам!
А знаете что я вам скажу!!! Если на мужика вашего можно положиться, если финансы позволяют содержать 2-х крох! то вперед!!! дети это цветы жизни!
Ольга Климова
какой ужас, а я и не знала