Беременность и роды
Что это может быть? ребёнку 9 месяцев!
Уже 2 дня подряд без причинно мотает головой в разные стороны, не плачет, не жалуется, иногда чешит ушки, тоже не плачет, я сначала думала что он дурачится, но не может же ребёнок просто так мотать иногда головой без причинно, особенно когда засыпает или мультики смотрит! завтра пойдём к лору и узи сделаем, может у кого то детки. так делали? в чём причина может быть?
Обычно ушки чешут детки при прорезывании зубок, а в остальном лор или невропатолог не помешают конечно.
Беспричинно -- это дл Вас, а для себя он так эмоции может выражать) ) Сильно не переживайте, но к неврологу обратитесь, на всякий случай)
сходите в Лору, не помешает.... даже, если и не найдут ничего, вы будете спокойны, а это главное...)))
ну хочется ему так. че по врачам тащить сразу. перестанет.
моя месяцев в 9 наклоняла голову набок и прижимала к плечу... тоже думали-что-то с ней не так.... оказалось, что ей просто так нравится делать. через пару месяцев прошло)))
Моя так танцует, ей год. Причем иногда без музыки, сама себе что-то мурлычет и танцует. На зубки некоторые такя реакция может быть. Так многие детки делают, это нормально. Но лору для успакоения показаться стоит
моя так обычно нет показывает. . она трясется или нет? просто мотает?
мой тоже мотает, особенно когда гуляем, тоже без причины. И тоже уши свои трогает, показывали лору все в порядке. А невролог сказал что для деток это нормально, они не только уши у себя теребят))) так что не волнуйтесь, дети как что то новое научаться делать так несколько дней подрят просто так будут это вытворять. ТО язык высовывать, то головой матать, то в ладоши хлопать. Просто ребенок развивается))