Беременность и роды
А вы пошли бы на свадьбу, если ребенку 2 месяца?
Нас с мужем пригласили на свадьбу к его двоюродному брату. До него ехать в соседний городок- 2 часа. Я сначала отказалась. Дочери 2 месяца, как ее оставить на целый день с бабушкой, но муж считает, что ничего страшного, ведь вечером мы будем дома. Ребенок у нас на ив, с питанием проблем не будет, но все же.. . А вы бы как поступили?
Мне кажется можно и съездить, вы же не на неделю уезжаете! Наоборот отвлечетесь пообщаетесь с друзьями! Даже заметите, что будет прилив сил для дальнейшей заботы о малышке! Если бабушка посидит ей самой в радость будет! А тем более в наш век информационных технологий, если себя волнительно почувствуете можно тут же созвониться!
Поехала бы. Ещё не надоело дома?
если бабушка не алкоголичка и не шизофреничка - почему бы с ней и не оставить ?
Пошла бы...
обязательно поезжайте! отдохнёте, развеетесь, укрепите связи с роднёй. а потом с новыми силами и положительными эмоциями опять засядете дома нянчиться. конечно, если есть на кого дитя оставить.
Я ходила только на регистрацию. Свадьба была в том же городе.
ну если бабушка точно справится - можно ехать
поехала бы на свадьбу..
Слушайтесь мужа. Он более трезво оценивает ситуацию.
Даже не знаю. Пока нет детей не могу сказать.
Если на ИВ проблем вообще не вижу. . поехала и отдохнула бы!
я в возрасте 2 месяцев оставляла, пока ездила 2 недели на сессию каждый день. Подруга в это же время тоже оставляла 2 месячного на сессию. Я особо не переживала, пока малыш маленький-с ним маленькие проблемы, особо никто не напряжется да и с дитем ничего не случится. Но если лично Вы не хотите оставлять, если вы сами себя изведете, то пусть муж поедет один. решать только ВАМ!
Девушка! Ребёнок с Вами всегда. Необходимо иногда просто отвлекаться. Если есть серьезный человек, которому можно доверить дитя, поезжайте повеселитесь. Это тоже часть жизни. И Вы увидите, как некоторый перерыв освежает и наполняет новыми силами для заботы о ребёнке!!
если доверяете бабушке, и бабушка согласна- то почему бы и нет.
Если хотите отдохнуть, и бабушке можно доверять, и сами не будете переживать то вполне можно и сходить. Я бы тоже как на иголках была, мне не до чужой свадьбы бы было, с ребенком спокойнее, малюсенький еще.. .
Ну сцедитесь-оставьте кому можно доверять и сходите-главное чтобы был то кому можно доверить ребенка
я бы пошла. если бабушке можно доверять.
Я ездила. А что, теперь как привязанная сидеть? Не с чужим же человеком оставляете.
Если на ив и есть кому посидеть. Я бы помчалась!!!! Успеете еще с дитем насидеться.
ты мама, тебе решать. как совесть подскажет, сможешь ли ты оставить его, я не знала что такой вопрос можно обсуждать, и спрашивать совета у чужих людей.
на часа 2 можно и сходить
я человек мнительный, уже через 10 минут вся как на иголках была бы и отдыха ни какого не получилось бы, мне проще остаться дома
поехала бы
Если ребеночек остается с бабушкой спокойно, то конечно съездите! Моя вот на груди была, никуда не вырваться было, а сейчас нам год, дак она меня никуда от себя не отпускает! Так что если есть возможность езжайте!
Поддержу тех, кто говорит, что если бабуле доверяете, то езжайте! У меня был случай. Я была свидетельницей у подружки на свадьбе. Естественно, когда была моя свадьба, я ее тоже очень ждала на торжестве. Ее ребенку было на тот момент 3 месяца. Так она даже в ЗАГС не пришла (ехать никуда не надо было, город у нас маленький) , объяснив, что, мол, ребенка не с кем оставить. Мне было очень обидно, что я в "ее день" носилась с ней как курица с яйцом, а она в "мой день" даже не соизволила с коляской на 15 минут из дома выйти и подойти к ЗАГСу, чтобы хотя бы поцеловать меня и пожелать мне счастья. Никто ж не требовал ее тащить ребенка в ресторан. Кстати, если все таки решите не ехать, сообщите молодоженам заранее.