Беременность и роды
зная что есть возможность оставить с кем то ребетенка пошли бы на день рождения? ребенку 2 месяца? позволили бы себе ...
с мамой своей оставила бы) выпила если бы не кормила грудью) ну канеш в разумных количествах. чтобы потом в состоянии проснуться была ночью к малышу
Мои ребята оставили меня с месячной внучкой и пошли в бар посидеть, сын выпил пива, невестка - нет Нормально я считаю, если есть возможность можно чуть отдохнуть .
Конечно пошла бы, проблем не вижу, и если бы хотела то выпила бы однозначно ))) Выпит и напиться, две разные вещи, нужно отличать просто )))
Ребенок это не повод прилипнуть дома и сидеть ждать, пока он вырастет, есть возможность? Есть желание? Идите и даже не заморачивайтесь )
Ребенок это не повод прилипнуть дома и сидеть ждать, пока он вырастет, есть возможность? Есть желание? Идите и даже не заморачивайтесь )
А как же кормить после выпивки?
нет, не пошла бы. или заглянула бы ненадолго, взяв с собой детёныша. только я не пью, так что...
да
Нет...
выпить -нет, но вот отвлечься от присоски этого, развеяться= да
может на пару часов и оставила бы, отвлеклась.... но ни в коем случае не пила бы...
выпить точно нет, еще слишком мал ребенок.
да и оставить бы тоже не смогла наверное, все таки на ГВ, кушать захочет - куда бежать, если достаточного количества нацедить не могу, а от смеси рвет ребенка?
нет, однозначно.
да и оставить бы тоже не смогла наверное, все таки на ГВ, кушать захочет - куда бежать, если достаточного количества нацедить не могу, а от смеси рвет ребенка?
нет, однозначно.
Я себе не позволяла.
Да, ходила, только дочери было 4 месяца и я ее уже грудью не кормила.
у нас не было возможности оставить. ГВ было, поэтому никак. Даже не сцедишься. тк. неизвестно когда попросит реб.
Пошла бы.
я с ребенком везде ходила мне это не мешало
оставили первый раз ребенка в 7 дней- ходили на годовщину к друзьям
Если бы могла оставить ребенка с моей мамой, то смогла бы расслабиться. С другими бы не оставила просто
НЕ пошла бы и не пила бы. Нам 2 месяца не с кем не оставлю, я ревнивая. Да и кормлю я масика.
Пошли бы ненадолго. Выпить - нет.
честно.. дя только немного вина.... и побыла бы на празднике часок и пулей домой)))
пошла бы но не пила
нееееет! я там себе все нервы истреплю, буду переживать за ребёнка
Когда детю был месяц - крестили. Ходили в ресторан на 4 часа. Бегала один раз кормить. Ресторан в 15 минутах ходьбы. Сидели бабули) . Выпила один бокал белого полусухого вина.
нет. Сегодня первый раз ушла на увеселительное мероприятие, оставила ребенка с папой и бабушкой и, ребенку почти 10 месяцев. А так на работу хожу каждый день, оставляю с бабушкой .
При грудном вскармливании.... вряд ли.
если ребенок на искусственном. . так грех не оттянуться. . а если титьгой кормишь, то пойду, но так на часик. . и бегом домой обратно. . и ни ни алкоголю
а почему нет. сходить развеятся вместе с мужем. ведь можно не употреблять напитки. просто пообщаться с друзьями
Нет конечно.. . и не пошла бы никуда, и уж тем более пить бы ничего не стала бы.. . Как можно 2-х месячного крошку оставить...
если не комите, ничего плохого не вижу в этом. развееться, похвастаться своей востоновленной фигуркой, глазками посверкать... это просто необходимо!
Вы же- скромная, порядочная. Ответ очевиден.
у меня молока не было и старшенькой 15 было, все ладом получилось бы, но я и не пью, кроме пива ничего.
Нет, пока грудью не перестану кормить, вообще пить не буду!
нет
а мне не с кем было оставить. ходила на праздники с ребенком. благо детки такие же у всех были :) я не пила, не любитель. некоторые мамы сцеживали на несколько кормлений и с бутылочки давали. у одной так наоборот малышка ангелом становилась как поест мамино молочко после бокала вина.
ни за что. я даже и ушла бы на час максимум
Ну если вы уверенны в том кому доверяете ребенка, то вперед.
Я оставляла, с сыночками сидела мама!
Я оставляла, с сыночками сидела мама!
а чё дома надо гнить?
Я спокойно оставляю дочь с бабушкой мужа!!! она с нами с рождения нянчится
Похожие вопросы
- А вы пошли бы на свадьбу, если ребенку 2 месяца?
- Если бы у вас была возможность выбрать день рождения ребенка, вы бы им воспольззовались или бы ждали пока сам "вылезет"?
- со дня рождения ребенка сколько дней дается на то, чтобы дать ему имя? Если роженицу выписывают, а она имя не дала еще
- как и где можно было бы отпразнавать день рождение на 7 месяце беременности.
- Как воспринимаете КЕСАРЕВО сечение!!! Это ж выбирают день рождения ребенка врач?
- Ребенку 2 месяца с рождения сильно потеет, когда просыпается вся голова и спина мокрые и после прогулки. В чем проблема?
- Стоит ли ехать на день рождения на девятом месяце (за 2 недели до предполагаемых родов) на расстояние 70 км от дома?
- Список вещей первой необходимости при рождении ребёнка? Что желательно иметь уже ко дню рождению ребёнка?
- Скажите пожалуйста у ребенка нарушен сон,хочет спать не может заснуть. В чем причина?ребенку 2 месяца. ребенку 2 месяца
- о ужас! ребенку 2 месяца, кормлю грудью, ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ(((((((((((((((((((