Беременность и роды
Если бы у вас была возможность выбрать день рождения ребенка, вы бы им воспольззовались или бы ждали пока сам "вылезет"?
приветик))))) сама бы выбрала) прям сейчас!
Ксения Лукина
Привет. Я вот все Нового года жду, после совсем немного останется)))
Воспользовалась бы, чтоб пораньше.
Состояние беременности меня угнетало просто.
Я выбирала до зачатия. Под выбранный день родов зачатие и подгоняла:))
Ксения Лукина
помоему это не реально. Роды ведь могут начаться совсем в любой день и изначально никто незнает как будет проходить беременность.
с младшим ходила в последнюю неделю в ЖК... сказали - как будет плохо - приезжай, простимулируем... просто с почками проблемы были и с поясницей... так что считай выбрала))) чтоб львенком был по знаку зодиака)))) люблю огонь)))))
ждала бы пока сам. Пусть будет сюрпризом )))
А я воспользовалась)) ) Две даты держала "в голове" и получилось) Не устаю говорить о том, что мысль материальна!!
Ксения Лукина
очень на это надеюсь))))
правда у меня есть реальная возможность выбрать дату
у меня кесарево, первый родился 5 числа, второго должны были вытаскивать 6, но я тоже на 5 попросила
Конечно, воспользовалась бы! Страшно не хотела, чтобы дочь родилась под знаком Рака. А по всем срокам выходило, что без вариантов. Она родилась в первый день Льва - я переносила ее, конечно, но была счастлива.
Ксения Лукина
а меня наоборот Львы пугают, поэтому сын старший Рачок))) но это он сам захотел, раньше времени
я бы воспользовалась, т. к. мой сынуля родился 10 июля, я бы выбрала 7 июля, т. к. это день моего рождения, это был бы самый дорогущий подарочек))))
я хотела чтоб родился 08.08.11 разговаривала с сынишкой, он внял моим просьбам и родился))))
я бы воспользовалась!
Я рожала платно. по этому сама выбира день. и очень довольна!
да. младшая дочка родились 29 декабря. хотелось бы, чтобы 31.
Ксения Лукина
зачем, так есть 2 праздника и Новый год и день рождения, а это стал бы один праздник.
Shakhida Nasirova
Просто сказывается нехватка денег.
Лучше подождать, я думаю. Но если уж ХОРОШИЙ такой день, то можно и воспользоваться этим. Например, одной знакомой специально вызвали роды 07.07.07, и ничего так, нормальный, здоровый ребёнок)
ну для кого то это важно мне не принципеально когда родиться тогда родится))))
вот у меня срок стоял родить на 16,не хотела парное число, родила в итоге 24 вечером, жалль что не 25)Ну это мое желание, чего уж тут) главное что появилась))
я сама выбрала, было кс. да и если б был выбор тож наверно выбрала
я бы воспользовалась обязательно. при условии что масик уже готов.
А мне кажется, что ему виднее когда вылезать....
Когда родится, тогда родится. Зачем идти против природы, менять судьбу малыша? (исправить в лучшую сторону вряд ли удаться, а вот ухудшить легко)