Беременность и роды

День рождения ребенку (1 год)

Сейчас стало модным собираться в ресторанах и прочих местах. Я считаю, что для годовалого ребенка это мероприятие будет утомительным! Как переубедить мужа, что год ребенку нужно справлять в кругу семьи
Нам через два месяца тоже будет годик: )
Для старшей дочери делала дома, в семейном кругу, пригласила только бабушку с дедушкой и крестную маму. Для младшеньких сделаю так же, не стоит переутомлять ребеночка, он начнет капризничать и не получится никакого праздника. Так и скажите мужу. В ресторане еще успеете отметить:)
Наташа Ананко
Лучший ответ
а в ресторан то на днюху вы толпу чтоль пригласите? тот ж круг семьи, только не надо замораиваться с готовкой и грязной посудой в последствии..
Индира *
Айза Рыскалиева почти. человек 20 будет. и то, это пока...
а я хочу его родители, мои и крестные ребенка - все!
Ну так и объясните. У меня такой проблемы не возникло. Отмечали дома, родные и крестные. Ребенку было глубоко фиолетово на это мероприятие. Покажите что ребенокьбыстро утомляется при чужих людях, что ему еще нет смысла тусить в ресторане, он это не оценит. Подобные праздники для ребенка делают не раньше 3-4 лет, когда он вполне адекватен. А так это лишь прихоть взрослых.
Не стоит тратить деньги на кафе.. .
мы отмечали дома, гостей 15 человек, ребенку это не понравилос, куча людей, и все от нее что то хотят.. . после обеденного сна она вообще все время хныкала на руках.
Второй день рождения мы так не отмечали) )
Посидели за столом в 4-м и намного лучше было!
Юлия Перцева
так и сказать. ребенку еще пофиг на такие мероприятия.
Muxarram Tursunova
Если не внемлет голосу разума - то не переубеждайте. Посидите полчасика-часик (по состоянию ребенка) и уедете домой.

Ребенку все это действительно ни к чему. Да и эпидемия гриппа сейчас.
Маша Манжос
В первый день рождения зачем всё это -ребенок от большого количества людей быстро устанет, захочет спать. Опять же, покакуськает -где мыть. Маме не поесть нормально.. . Скажите папе: хочешь ресторан -тогда дите на тебе, я хоть поесть хочу))) ) Плюс счас грипп везде- дите заболеть может. Пусть папашка тогда и с ребенком по ночам не спит, если (ттт, не дай Бог, конечно) подхватите. От такой альтернативы может муж образумится)
так и сказать.
Aik@ =)
Мужу просто нужно бухнуть в компании, ДР ребёнка это лишь отличный повод..
Galya Karavaeva
а зачем ребенку круг семьи? он итак всех может увидеть в любой день, я думаю свозить ребенка в детский аквапарк день рождения ребенка а значит ему должно быть хорошо а не близким)
Лучший день рождения в кругу семьи дома.