Беременность и роды

правда ли.что на посл.месяцах беременности постоянно хочется пИсать? о ужас(( что меня ждет((

Aigerim Bismakova
Истинная правда!
Главное только не терпеть и все время опустошать мочевой пузырь.. а то.... чихнешь, кашлянешь или просто рассмеешься... и.... конфуз....
Марина Хосова
Лучший ответ
У меня еще и память страдала - пойду пИсать и по дороге забуду, куда иду...
памперсы! начинайте закупаться!))))))
Правда! Я вообще не могла до дома дотерпеть. Муж на мной смеялся: "Ты как собака - все кусты пометила". Иногда забегала в первый попавшийся на пути магазин и просила продавщиц пустить меня в туалет. Так и говорила, что я - беременная и терпеть не могу. Хорошо, все относились с пониманием.
тебя не только это ждет, это мелочь..
Елена Ильюхина
правда, но не постоянно. А ужас то где?
И на первых неделях беременности тоже! Да это не смертельно! ! :)
Даша Диденко
у кого то наоборот отеки и приходится даже диуретики принимать, а писать хочется это хорошо.
меня и сейчас тянет пстоянно
и не только на последних. я уже с третьего месяца часто бегаю в туалет. иначе внизу животика болеть начинает. -((
надо потерпеть, вы беременны, но это временно -))
Ольга Смирнова
Правда, из-за давления плода на мочевой пузырь, позывы могут участиться. Но у всех по разному, бывает и такое в начале беременности. Легких вам родов! )))
Да! Но почему ужас! ? Неужели в туалет не сможешь сходить?)) ) Шутка! Здоровья тебе и твоему малышу!
*rawka* *kalybek0Va*
:-))) И не только на последних!! ! Может и раньше начаться, смотря как живот расти будет. Матка давит на мочевой, вот и результат! И хочу сказать, что это не самое страшное, что ждёт вас на последних неделях... Но лучше промолчу, чтоб не пугать...)))
Гулиза Абил
Истинная правда! Особенно ночью, раз пять вставать придется за ночь. Плод растет и давит на мочевой пузырь. Ничего, привыкнешь, будешь на горшок ходить не просыпаясь.
Светлана &
хочется чаще чем обычно но это можно перетерпеть
Tatyana Shavrova
о да!!! только ночтю из туалета выйдешь, только до кровати дойдешь - и вот, опять надо идти в туалет))) без преувеличений. я когда родила, не могла понять сначала - почему же я так редко в туалет хожу)))
Иг
Игиш432
Не совсем постоянно, но часто и понемногу. Физиологически это объясняется тем, что плод давит на мочевой пузырь, вот и постоянное ощущение полного мочевого пузыря. Не волнуйтесь, оно как-то незаметно подкрадывается, ощущение чуда в животике всё затмевает. Удачи вам!
У всех по разному. У меня это было на 5-6мес. Не волнуйся раньше времени -все будет окей.
Ольга Петрова
Зачем же бояться такой мелочи - это просто ребенок, уже подросший, начинает упираться в мочевой пузырь, так ведь для этого у нас существуют прокладки. Жидкости не пейте больше 1,5 литра в сутки. Все это присказки - сказка будет впереди!
Действительно плод давит на мочевик, и поэтому частенько возникает желание
Плод давит на мочевой пузырь и часто хочется в туалет, часто, но не постоянно.
Правда, поэтому когда Вы отправляетесь куда - нибудь, обязательно планируйте, где будут места для остановок...
Лия Ананьева
Да, это правда!
Sладкая Sweetly
да, правда и не только на последних... каждые пол часа бегаешь, лучше далеко от дома не ходить и не ездить, или по крайней мере знать где можно сходить в туалет
Pretty Lady
Да, по дороге на работу будете знать все места где можно облегчиться)))) ) сама жду этого))))
Правда, но я бы не сказала, что постоянно в туалет бегать будешь - просто чуть чаще, чем обычно.
Истинная правда. Еще и пить очень хочется. так что пейте и писайте на здоровье. Почувствуйте себя уткой. :)))
Ella Alexis
Да, увы это так. Когда лежишь, то вроде ничего, а вот когда ходишь или встаешь, то просто невмогату бывает.
M*
Mashka ***
ДА!!!! Это кошмар!! ! Так что на улицу надолго не выйдешь погулять подальше от дома, если тока в какую-нибудь кафэшку не забегать, или в магазин! надо гулять там, где побольше общественных мест-чтоб унитаз поблизости был! :)