Беременность и роды

первый триместр беременности.. постоянно хочется кушать... как не набрать вес ?

Инна Шаньгина
Старатся есть только полезное, фрукты овощи курицу черный шоколад сухофрукты. Витамин побольше Чтоб потом не жалко было на себя смотреть после родов... Плюс упражнение кегеля постоянно, и лёгкие физ нагрузки если нет проблем
Елена Кулакова
Лучший ответ
капустка свёколка морковка
а в чём проблема, чтоб его немного набрать?
Диана Фиданян
Ответ уже дан выше Secret'ом:

капустка свёколка морковка.

Капусту тушить, свеклу и морковку варить — больше влезет. Сыроедство не нужно, кишечник надолго забивает.
Настёна Муини
Лианочка Ханова А сколько Юна набрала килограмм на такой диете? И сколько ей еще сидеть на ней?
Если нет противопоказаний, то можно фитнес для беременных. Есть здоровую пищу. В первую беременность набрала 7-8 кг всего.
Юлия Шкода
Ешь семечки.
Ну кушайте, только не жареное и не вредное, часто и по немногу, больше фруктов, овощей, молочки, кисломолочки, сухофрукты, но никак не печенья и конфет
а мне наоборот не хочется... стараюсь вечером 2- км ходить на дорожке и тогда вообще ходьба отбивает аппетит.. ем как обычно даже немного меньше после еды подташнивает
Кушать помаленьку, но часто (5 раз в день) и что-то диетическое и полезное: мяско отварное, рыбу, куриное филе, творог, овощи, фрукты, заменить прием пищи стаканом сока или молока.
Такая же фигня))) Мне финики помогают и сухофрукты. На обычные фрукты уже смотреть не могу, столько съела их за это время. Салатики кушаю, но их ненадолго хватает. Мучное стараюсь не есть вообще, но меня и не тянет на него. а так уже 3 кг плюсом, на 11 неделе))
Настёна Муини Без мучного нельзя: организм считает, что его обокрали и наверстывает упущенное на другом. А кусочек хлеба — в день два — сразу успокаивает его.

Мучное нельзя — это когда тоннами.
Я ела сутками всю беременность, и все что хотела. Набрала 13 кг, ребенок 3400. Родила все ушло))) кушайте все что требует организм) здорового малыша вам.
Есть такие продукты с которых вес не набирается и ими не объешся их Бог придумал а природа создала.
Aidana ))))))