Беременность и роды

8 месяцев беременности, спать хочется ужасно, у кого так было?

Стоит прилечь на пару минут, тут же засыпаю. так было в начале беременности и сейчас. Хожу как курица сонная! Как взбодриться. посоветуйте! не представляю как рожать буду, если я такая клуша сонная постоянно!
Это нормально. Это так гормоны влияют. Ну представьте себе беременную женщину на сносях, которая бежит стометровку, потом поднимает штангу. Все природой продумано. Единственно что, проверьтесь на анемию. Иногда бывает, что от этого спать хочется.
Наталия Кучеровская
Лучший ответ
Ну так и спите пока есть возможность.
А во время родов, поверьте, Вам точно будет не до сна.
Лилия
Наверное, я тоже беременный, спать хочется.. .
Ирина Ускова
при такой погоде все квёлые, не огорчайся.
Dinara Kaskeyeva
у меня так было)
спала до 12 дня, и потом еще в обед)
а ночью гуляла до часу.
не переживайте, пройдет после родов)
спала и все тут зато за три дня до родов бессоница мучала
Полинка *
на родах будет не до сна.
спите. отдыхайте.
после родов поспать вам удастся.... неизвестно даже когда)
да так же. Спасаюсь сном до 15.00, а потом пытаюсь не ложиться.
Иначе ночью сплю плохо
Юляша Чалкина
отдыхайте, организм готовится к родам, копит силы. Потом вообще спать не будете, так что ловите момент!
Galina Chzhen
у меня тоже самое было
после родов пройдет
Лаурkа Laura
Спать хотелось просто ужасно, и ничего мне не помогало. Пока не высплюсь, ни настроения ни аппетита не было вообще
это нормально, хотя лучше больше ходить. я все схватки проспала и нориально, родила сама без паники, девочка больше 4 кг, рост 59 см. не кесарево! правда разрывав много. после родов спала сутки.
проснулись, а Вы уже родили :D
нормальное явление. Я месяцев в 2 постоянно хотела спать-спать-спать. Потом прошло. На работе, особенно в ночную смену, мне многие удивлялись: мы на ходу засыпали, и как тебе не Хочется? Сейчас, на 7 месяце, тоже бывает Что дико Хочется. Нет возможности поспать-отвлеките мысли от этого.