Беременность и роды
сыну 6 месяцев,когда спит постоянно переворачивается на животик...я уже и не знаю что делать,боюсь-вдруг задохнется!(вн)
Не бойтесь не задохнется, мне мама рассказывала, я только на животике и спала. она меня на спинку, а я переворачиваюсь.
не задохнется уже большой) не волнуйтесь. новорожденный может задохнуться, т. к. . голову еще держать-поднять не может
Не задохнется, не бойтесь.
И не мучайте ребенка: нравится ему спать на животе. Удобно ему так. Пускай спит спокойно.
Да они все так спят
мои вон год все жопиком кверху! и так всегда )
говорят там природой все предусмотрено)
не бойся, не задохнется))) ) надоест- перевернется на спинку
у меня племянник тоже стал спать а животике в 7 месяцев. все нормально, не переживайте.
Мой так с рождения спит, сейчас нам 11 месяцев.)) )
Медики до сих пор не придут в общему мнению как всё таки правильно.
Одни утверждают, что опасно. Другие наоборот считают, что так правильно, если малыш срыгнёт, то не захлебнётся.
Глупости, если ребенок уже сам на животик переворачивается, он никак не задохнется.
а мой если переворачивается на живот то сразу на руки встает и спать не может так
просто будьте рядом, ложите спать с собой, будет шевелиться - проснётесь
Не переживай, в таком возрасте не задохнется! Мой тоже, как только научился поворачиваться на бочок, так стал спать на животе.
Может животик болит, тогда детки переворачиваются, так им легче становиться. Всё нормально моя так тоже делает )))))
Не бойтесь, это нормально.
Когда он это делает сам -не задохнётся, а вот около груди ночью запросто...
не задохнётся, поглядывайте только, у меня сын так же спал)
Ольга Канкава
и до сих пор так спит. сейчас нам 4 годика)