Беременность и роды
Я на девятом месяце беременности,а мой молодой человек меня бросил! Как жить дальше?
Вас теперь двое. :) ты лучшая. ты красивая. ты женственная. ты цветочек, рядом с которым хочется жить. а всё остальное - не важно. подумай об этом завтра. а сегодня - что ты самая-самая.
И зачем Вам такое чмо нужно?
Родите малыша, будете счастливы. Одумается папаша, вернется - посмотрите на его поведение.
Не вернется - еще лучше.
Главное, у Вас будет малыш.
Не вернется - еще лучше.
Главное, у Вас будет малыш.
Через месяц у тебя этот вопрос сам собой отпадёт.. . когда ты увидишь свою маленькую родную ляльку. А мужчина - это такой орган, который ВСЕГДА отрастает заново! Есть родственники, друзья.... поддержат, помогут
Не расслабляться, включить мозги и жить. Не вы первая и не вы последняя.
Это не несчастье!! ! Прекратите истерить!! ! Несчастье, когда руки нет! Когда мамы не станет, когда ребенок неизлечимо болен, когда ...короче. Забудте этого кобеля, который струсил. Я понимаю предательство пережить тяжело, но МОЖНО!! ! Думайте о том, какая вы сильная. И о том как ЭТОТ приползёт к вам и попросит на ребенка посмотреть!! ! А вы такая гордая и неприступная!!!
ну и гад же он. сволочь просто.
девушка не нервничайте!!!! скоро у вас будет малыш-вы ему подарите всю любовь. он будет дарить любовь вам. а как подрастет найдете мужа и папу для семьи
конечно это неприятно, но когда родится ребёнок... это такое блаженство!!! и мужчина не нужен, я вас ничем не успокою, знаю, что это сильно больно, но всевышний даёт нам столько испытаний, сколько мы способны выдержать. Уходят от многих, и королев бросают. просто надо пережить этот момент.
Не думай об этом сейчас, всё образуется. Мир не без добрых людей! А жить тебе теперь надо за двоих, ведь новую жизнь в мир несёшь. Терпения и любви тебе девочка!
ой, прямо муражки по коже. Береги себя и малютку
ВелмА, пройдет время и все образуется - вы даже сами будете удивляться, сколько времени потеряли на пустые переживания, верьте и надейтесь на лучшее, Люди могут заболеть смертельной болезнью, но при этом не верить врачам и ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ, РАДУЯСЬ КАЖДОМУ ДНЮ, а потом выздороветь. Бог никогда не дает нам ноши, которую мы не могли бы вынести.
думать о малыше и не расстраиваться! Сейчас это должно стать главным! А как родите - сам как миленький прибежит!
Вам сейчас главное родить здорового ребенка. А если этот урод вас бросил, да еще в таком положении, задумайтесь, может это и к лучшему? ! Зачем рядом такой мудак? Родственники и друзья обязательно помогут! ! А хорошего человека вы еще обязательно встретите! ! Удачи вам и терпения! ! И здоровья малышу!
ой солнышко, сочувствую!! ! Жить нужно продолжать ради твоей крошечки, ведь в тебе живет маленькие пяточки, маленькие ручата и на тебя похож манюня=))
Жить счастливо! ! Потому что ты избавилась от такого дебила!! ! Только дебил может бросить девушку на 9ом месяце!! !
Удачи!
пока мысленно быть только со своим ребенком и думать только о хорошем...
Жить ради малыша это сейчас самое важное. А мужики сволочи. Вам терпения и сил побольше.
мне тоже говорил, что не хочет ребенка, и что это не отнего, признавать не будет! вообщем сам провоцировал, чтоб я ушла! но это на 1-3 месяцах! сейчас типа рад и ждет, если не притворяется! и даже жениться соизволил! мож и ваш одумается! а если нет, туда ему и дорога!
Ну и пошел он нахер! значит козел! а зачем тебе козел нужен? найдешь еще норм парня, который и тебя любить будет, и твоему ребенку отцом будет! не расстраивайся, тебе сейчас нельзя! Что ни делается, делается к лучшему!
девушка, миленькая!
у Вас же вот вот родится малыш!
думайте о нем!! !
у Вас же вот вот родится малыш!
думайте о нем!! !
Как бы вам не было тяжело, вы должны родить здорового ребенка, Вырастете, воспитаете и без такого нерадивого папаши и найдете себе достойного мужчину, а ребенку достойного отца. Держитесь!!!
не отчаивайся и будь сильной . если родители тебя любят, то помогут, а твой молодой человек сам прибежит !!!