у меня самыми тяжелыми были как раз первые месяцы. . до 13 недель жуткий токсикоз, ползала от кровати до унитаза, рвало по 20 раз в день. . потом до 27 недель постоянно тянуло низ жиота, до 30 расходились кости. . а вот после 30, прям жизнь стала великолепна ) ну тяжко, что невозможно наклонится - ботинки обуть, ходить быстро невозможно. а в целом было отличною
но блин, деваньки, как я вам завидую.... вот вы говорите надоело.. . знаете есть такое понятие - синдром пустого живота. . это когда становится учительно больно от того, что в животе уже никого нет.. . я думала, какой бред, вот же ОНО, лежит лапочет, что с этим сравнится?? ? у меня было немножко не это, но.. .
придет время, ваш малыш родится и вы не сразу, но через какое-то время безумно его полюбите. поймете что такое, когда ваше сердце вынуто из вас и бьется на расстоянии. . поймете что такое просыпаться от каждого вздоха, поймете какое счастье прикосатся к малышу, поймете что ТАКОЕ любить своего ребенка.. . и как же будет больно от сознания, что уже НИКОГДА он не будет так близко к вам, как был на последних неделях беременности.. . Вы будите безумно скучать по этим пихающим вас под бок ножкам, этим иканиям.. . Ваше сердце будет рваться на части когда вы поймете, что уже НИКОГДА не будите с этим существом одним целым. Вам будет больно, когда вы отходите от него на метр, и эта боль будет в миллиарды раз сильнее, когда вы будите от него за километр и в триллиона раз сильнее, когда за десять.. . Вы никогда не будете так близко к своему ребенку, как сейчас!! ! наслождайтесь этим! как только он родится, он станет отдельным человеком и никогда вы не сможете донести до него, что это кусочек вашего сердца, который вынули по живому.. . И с каждым днем он будет все дальше и дальше.. . и никогда не будет, как сейчас вами.. . наслаждайтесь! ловите эти мгновенья!!!
Беременность и роды
Я на девятом месяце беременности, очень тяжело "донашивать").Расскажите ваши ощущения, будущие мамы?
сложно было... особенно ночами... так и моталась в туалет и обратно (давление на моч. пузырь). Ложусь спать и понимаю, что через пять минут опять встану... хоть горшок покупай....
поганенькие ощущения, заеб---сь я уже пузяку таскать-то
у меня восьмой месяц.... тоже устала ходить с пузом))))))))))))))))
Беременный живот уже не ношу, а таскаю. Тяжело, честно. Люблю масика, жду появления, он то не виноват, что мамка так тяжело ходит.
Восьмой месяц.. .
Если бы не отеки, то терпимо.. .
Главное побольше двигаться, на улице весна, тепло)))
Если бы не отеки, то терпимо.. .
Мне было настолько тяжело, что уже было даже не страшно рожать, наоборот хотелось поскорее чтоб все уже случилось
Носила легко, даже с ветерком. За 2 недели до родов ( живота практически не было, может на 4-5 месяцев выглядел) выперлась на двухметровый забор ковер стягивала, упала на попен . Ну, ничего, родила в срок. Сейчас вторая, срок маленький, там видно будет
Я уже полтора месяца как мама)) ) последний месяц было тяжелова-то спасал самомасаж и легкая разминка (гимнастика) после нее легче ставало, а еще старалась после обеда меньше воды пить, чтоб меньше отикать. И много гуляла, не по долгу но часто.
я уже как 2 года мама) на последних сроках очень часто лежала) родила в 40 нед
мне тоже тяжело было, постоянно поясница болела, но как представляла малыша, что скоро его увижу, так сразу боль на время уходила
Мне уже так тяжело, живот на столько большой, что когда покушаю кажется что вот вот лопну) ) Хочется родить быстрее)