Беременность и роды

А у Вас было такое,чтобы на девятом месяце ваще никаких схваток,даже тренировочных?Вас потом стимулировали?

Да, пришел срок рожать, а шейка даже и не думала раскрываться, конечно тогда стимульнули
Галя Мичович
Лучший ответ
всех четверых рожала под стимуляцией. но после схваток. Ждала до последнего, Шевеление чувствовала, дети все себя вели, так. что забывать о них не приходилось Успехов вам !! И лёгкого разрешения!!!
у меня вообще не было тренировочных схваток и я даже не представляю что это такое.. . пришел срок рожать. начались настоящие. и родила. без всяких стимуляций.
У меня схватки в 42 недели начались, до этого никаких не было)))
у меня двое детей (соответственно две беременности) - никаких тренировочных схваток у меня не было!!!! У меня воды отошли, схватки начинаются и прекращаются. Стимулировали хлористым оба раза.
Юлия Алейник
У меня на 39 неделе были тренировочные схватки. Мне сделали укол, а потом когда пришло время рожать схваток уже не было. Отошли воды, а схваток не было 3 часа. Начались только тогда когда поставили капельницу со стимуляцией. Родила быстро за 5 часов (роды первые)
нет. у меня не было не каких тренеровочных схваток, на 40 неделе начались настоящие и нормально сама родила! удачи!
схватки ложные по любому будут
Анна Скидан
Виктория Туганова Не обязательно!
Гульнара Халиева У меня не было
Нет, так не было. Схватки начались в свой срок, стимуляция не потребовалась. Никаких ложных, тренировочных схваток не было. Не переживайте, ребенок сам знает, когда ему родиться. И схватки вы точно не проспите! УДАЧИ!
Aleksandrovna Ya
было ))) нет, не стимулировали, все само собой "решилось" =)
главное.. . не думай как у кого было.. . ты другой человек, у тебя по - другому.. .
----обратного пути нет.. . только КУЛЁК =) ----
Никаких тренировочных схваток не было. Начались нормальные, отошли воды, через 3 часа родила. Ничего не стимулировали.
два раза рожала детей но до сих пор не знаю про тренировочные схватки =))
было - на 40й неделе воды отошли, а схваток не было, в роддоме врач дал каую-то таблеточку крошечную, проколол пузырь и через 4,5 часа родила сама крепкого пацана! так что удачи вам и слушайте себя!!!
Aisulu Olzhabai
Первые схватки начались при родах, никаких тренировочных не было. Родила сама два раза и оба без стимуляции.
я не знаю какие это тренировочные... Воды отошли, поехали в больницу, а там стимулировали.
Елена Дёмина
У меня схватки были только непосредственно перед родами. Я на каждую консультацию к гинекологу ходила и спрашивала "Может я просто не замечаю схваток? ", на что она посмеивалась и говорила "Как начнутся НИ С ЧЕМ НЕ СПУТАЕШЬ".
И ничего не стимулировали. Как начались схватки через 11 часов родила.
УДАЧИ ВАМ!
ага сначала воды отошли потом в род. доме стимулировали 17 часов
Lady333 *
Стимулировали препаратами разными, все равно переносила, в 41 неделю родила
Замфа
У меня схватки начались сразу настоящие, после которых безо всякой стимуляции родила.
У меня не было никаких схваток, в итоге стимулировали.
*)))))))))))))))))) терпение и все будет.
НЕТ. Небыло у меня никогда ничего подобного