Беременность и роды

Как вы отличили настоящие схватки от тренировочных? Сижу и думаю оно или нет.

Осмотр на кресле был, живот вроде опустился, до этого живот ночами побаливал, а сейчас вечером уже часа 2. Поясница болит и ноет, кости между ног и покалывает "там" при ходьбе. Жуткой боли нет, вот и думаю.... Сегодня с больницы приехала, неохота опять ехать впустую.
Засеките время. Схватки примерно через одно время идут.
Даша Мишкина
Лучший ответ
при тренировачных схватках у меня просто живот каменел каждые 2 минуты всю ночь, а при настоящих сразу тянуть начало, я от этого даже проснулась, сразу поняла что это оно
Не похоже на схватки. Скорее всего просто тонус. Выпейте но-шпу и ложитесь спать. Настоящие схватки должны иметь четкий интервал.
настоящих схваток еще не было, но предполагаю что больно должно быть. а так не больно, просто как то матка вниз и пузо бетонное стает. особенно если быстро идти или какую нить бурную деятельность развить.
скорую вызывай или ношпу выпей если боли прекратятся то не схватки
Посмотрите признаки родов на сайте vse-o-beremennosti . ru
Тренировочные нерегулярные. Настоящие очень чётко регулярные. Главная проверка, это тепло. Можно принять ванну. Треники пройдут, настоящие, нет.
позвони в скорую... прокатишься.. если не они, привезут обратно... хотя они по схваткам сразу скажут!
Не охота - не ездите)) ) Возможно это шейка готовится, начинает открываться. Но если не перестанет болеть, а будет нарастать, то завтра лучше осмотреться у врача, Скоро родите в любом случае.) ) Настоящие схватки нарастают и сокращается промежуток между ними.
Эльвира Сиразиева Просто и так сегодня отпустили,3 дня мурыжили. в итоге говорят здорова едь домой,роды скоро.
На плановом осмотре мне врач сказала что у меня в данный момент схватка, я не чувствовала. Настоящии схватки вас даже ночью разбудят как меня в 5 утра. Конечно засеките время. Удачи вам.
Эльвира Сиразиева Мне сказали 3 дня назад что открытия нет,но шейка матки уже мягкая,но типа это не значит что на днях рожу.
если в пояснице то это тазовые кости расходятся для родов. а вот схватки поймете сразу живот резко схватит больно а потом отпустит и так через время которое со временем уменьшается. главное не паниковать! удачи!!!
Диана Ди
лучше скорую если не пройдет в ближайшем времени с такими вещами не шутят а то как ребеночек полезет так и по дороге родишь!!!