Беременность и роды
а теперь как понять где настоящие схватки?
завтра 40нед.пробка отошла 17числа.боли началис в 18-14 и были через каждые 20мин.все сказали в больницу ехать,что настоящие схватки.а 30мин.назад вроде все ощущения как перед месячными прошли,и вроде как щас ниче.проскакивают боли в пояснице,и тянет низ живота.в туалет бегаю.дак какие они настоящие схватки
Настя, у меня точно такой же срок как у тебя и тоже самое было только в районе 16 часов... думала сегодня рожу. Но потом всё успокоилось и сейчас ничего не беспокоит!! ! А настоящие они не прекращались бы... это предвестники!! ! Скоро родим))))))
Настоящие будут - сразу поймёшь.)))
ну и сидите тогда.. . вы что думаете - вам еще через месяц рожать? ? лучше уж быть под наблюдением врачей, все равно это вопрос ближайшего времени. или вы думаете, вас выгонят из роддома, раз "ненастоящие"???
Хочешь погубить себя или ребёнка. Сиди дальше ЗДЕСЬ;
Если не тролль, конечно, не могу пока вкурить...
вот как по большому хочется, такие они схватки- потуги и живот комком становится-тонус.. . Скорую выхывай и не тяни, чтобы не родить в машине...
ну хватит, тролль!!
вот у Вас самообладание!!!! Я бы уже пешком в роддом побежала)))
Вам в роддом надо, не рискуйте так ребенком.
Поздравляю, думаю к утру Вы станете мамой.
раз в туалет бегаете, значит к утру родите! вы только по аккуратнее, чтоб в туалет не родить!
ti uwe vse pere4islila,4to we ewe mowet bit??mowet on uwe ne wivoi??ja tak we wdala i vse viwlo ranwe vremeni,i ti wdi,4ego ewe dellat to??jakadwidie 5 minut begala v tualet i tolko 4erez 12 4asov rodila dvoih detei.devo4ek...v raznice 5 let.poslednuju beremenn.ja powla v bolnicu i skazala shvatki,menja polowili i ja 5 dnei prolewala,oparat pokazival shvatki, no ja ih ne 4uvstvovala,i tolko potom rodila kogda vodi vipustili.
Епть, в 40 недель еще чего-то думаете? Хоть как пора. Не через 2 часа так послезавтра.... Пора уже сдаваться врачам.
беги вызывай скорую не тяни!!!! если пробка отошла, боли через каждые 20 мин -это уже начало, сначала они похожи на менструальную боль, только периодически повторяющаяся и нарастающая, едь в больницу срочно!!!
пора срочно в роддом, а то можешь не понять как ребенок выйдет. Потуги похожи на позывы в туалет сходить. Родишь на унитазе хуже будет.
да, живот каменеет, а схватки очень частые, а лучше сразу в роддом ехать, там посмотрят, вдруг уже раскрытие.