Беременность и роды

А когда у Вас начались настоящие схватки, Вы сразу поняли, что рожаете или еще были сомнения, что не сейчас?))

Говорят, если не уверена, что рожаешь, значит и не рожаешь!)) Вы сразу сообразили, что делать, куда звонить или был момент паники?
Были сомнения. Но так как срок был 39 недель и 6 дней - разбудила мужа и поехали в роддом. Пока доехали, схватки стали чаще и интенсивнее .И тогда мои сомнения рассеялись)
Элла Титенко
Лучший ответ
Паники не было... уехала в роддом только к вечеру, а утром поняла, что оно... Обнаружила, что пробка отходит... через час и схватки еле заметные почувствовала.. .
Не сомневалась, что рожу потому, что 40 недель было и три дня до ПДР... тут уж некуда сомневаться)
Асель Акласова
сразу поняла. паники не было в первый раз позвонила мужу чтобы приезжал домой. второй раз ночью его разбудила и сказала что скоро поедем.
Eva
я в роддоме была, так что поняла точно. . потому что врач вытянула пробку)
Moldir Nurbaeva
сразу поняла,
до этого момента были треники часто, думала "ну всё, рожаю"...
а когда настоящие начались, тут уж и думать толком нЕкогда было, сразу в роддом поехали
Olga Ivanova
Ни фига, я всё не верила до последнего))) И под душем стояла, и ходила, и лежала... Схваткосчиталка настойчиво рекомендовала хватать котомки и бежаааааааааать, в итоге я в роддом приехала в 16:00, а в 20:20 родила уже.
Ольга Михалева
В это время была в род. доме-ночью заболел живот-я сразу поняла, что пора...
Ксения Рубан
я тоже все боялась что пропущу, что уже начались схватки, тем более у меня постоянно треники были. но когда начались настоящие то как то сразу и поняла что это оно) мне даже врач не поверила, но потом оказалось что уже сглаженность на 2 пальца.
Схватки не возможно перепутать. Не переживайте, сразу поймете.
Первую дочку родила 31 декабря, как раз заканчивала готовить салатики, и в 18 часов начались схватки, сразу сильные) Паники не было, сразу позвала мужа, говорю, поехали за подарком)) ) А со второй дочкой я лежала в роддоме, схватки начались там, поняла что это схватки сразу, когда они были ещё через 5-6 минут...