Беременность и роды

вчера после ПА начались настоящие схватки!! ! срок 34 недели! теперь в магаз сходить боюсь.. кто нить останавливал их?

Не понятно, если вы уверены, что у вас настоящие схватки со вчерашнего дня, так кули вы всё ещё дома? Чему быть, того не миновать и если ребёнку суждено появиться на свет в 34 недели, то он обязательно появится, а своим бездействием ему можно только навредить - это вы тоже должны знать.
Клара Коврижных
Лучший ответ
И вас с праздником... советую сдаться в роддом....
Анна Куц
может, это не схватки, а оргазм?) )
схватки должны повторять через равные промежутки времени. если этого нет, то не схватки. но в любом случае надо обратиться к врачу.
воздержись а то родишь недоношенного
ну если до сих пор, то не схватки, а тонус, наверное. но-шпу попей уже утром, днем и вечером день-два. ну и про доктора не забывай - на сохранение можно лечь.
вызывайте скорую и ложитесь в патологию.
Тренировочные тренировочные, не настоящие как ни крути, раз прекратились от но-шпы. Настоящие так просто не укротить. Боитесь звоинте 03 и в роддом сохраняться гинепралом.
останавливали только потугами))))))
вообще то опасно прерывать схватки. . а вдруг бы настоящие были? вы своим стремлением и таблетками можите ребёночку сильно навредить. ложитесь на сохранение !
Ну дак раз вторая беременность, и вы уверены что схватки, вы же должны понимать, будете вы шевелиться или нет, если схватки начались, то в любом случае родите, ну или на крайний случай остановить самостоятельно вы их не сможете! звоните в скорую! срочно! вас тоже в праздником)
Елена Ляшкевич Да нет... сегодня все уже нормально... не болит ничего...шевеления норм... фиг его знает...
Бывают же такие.. . Ты для того беременела, чтоб потом сексом заниматься и удовольствие получать? Книжки хоть умные по материнству почитай, коли сама не понимаешь, чем это чревато на поздних сроках. И вместо того, чтоб к врачу обратиться, выяснить, как же там малыш, и что это было, съела себе таблеточку и в Интернет полезла уточнить типа. Здорово!
Надеюсь, с малышом всё хорошо, но честно, я бы не хотела оказаться на его месте и иметь такую маму.
Елена Ляшкевич Бывают же такие... Вы вообще смотрите на ДАТУ вопроса!!!!ДА и знаете доктора не запрещают этим заниматься а в ваших умных книжках написано что это полезно! и доктору я звоню на личный мобильный в первую очередь а потом просто интересуюсь было ли у кого так....но до Вас это дня через 4 дойдет....)))
Сходите к врачу и лажитесь в больницу, вам же ненужен недоношенный ребеночек!
Удачи!
Arujan Aitjan