Беременность и роды

Какие у вас были эмоций, когда начались настоящие схватки?

Доктор сказал, что к программе время рожу, так я ходила и думала к 18.00 или к 21.00.Вот этими раздумьями и была занята.
Светлана Мякишева
Лучший ответ
Я проклянала Еву, которая сожрала то самое яблоко!!!
сначала непоняла настоящие или нет. а потом корчилась и по кровати каталась. голова пустая была-никого не видела и не слышала
Айнур Искакова
Эмоции были как будто на расстрел иду, не сбежать нельзя не умереть тоже, через это придется пройти как небойся !!!
думала, что скоро все это закончится и я увижу своего ребенка.... радовалось что чуть чуть осталось))
какие?
)))))))))))

я плакала)) ) ядумала сдохну.... но не кричала и не орала.. за что меня все хвалили))) ) мама была рядом, а я себе Божкала под нос.. и спрашивала у мамы.. - А можно мне поплакать? мне так больно. .
досех пор вспоминаю.. и зачем я у нее это спрашивала..
Ольга О
страх. паника. одиночество. а когда начались настоящие схватки.... ничего не думала. больно было. словно в бреду.. . никакие молитвы не вспомнила и никого не вспоминала..
Суркова Таня
когда начались настоящие схватки, то я просто охренела от боли такой адской, так как не думала, что так больно то будет...
считала секунды боль адская
Ди
Дилюсик)
Офигела, прошу прощения. Не было схваток - пузырь прокололи - интервал между схватками 1 минута. Я просто не успела понять, что со мной происходит.
Надира ******
такие вопросы нагонают на меня волнительный страшок....) ) Все радовались!!!!)
Валя ****
блин, сама себе сейчас говорю-не читай, не читай, страшно будет, тьфу ты все равно залезла-сижу теперь, сон не берет, вся на эмоциях..
плакала, и злилась на мужа) ) казалось, что мне хуже всех!
Сразу вспомнилось многодетных мам, как они решались на очередную беременность. Для меня это было сложнее, чем роды.