Беременность и роды

Девочки ,у кого были тренеровочные схватки,когда у вас начались настоящие вы поняли ,что это настоящие?

Чё то меня сегодня , как по особенному и часто прижимает , может уже пора ехать,хотя мне ещё рано.
Диана Хилько
Засекайте время между схватками. Если в течение длительного времени схватки будут регулярными и время начнет сокращаться, то да, вызывайте скорую, Вас все равно об этом спросят. Тренировочные часа через 2 должны отпустить.
Если поедите, то, конечно, врач определит.
В любом случае удачи Вам!
Анжела Дмитриева
Лучший ответ
у меня не было этих тренировочных Дринкиса или как там его)) )
вообще схватки это жесть) )
я вообще схваток не заметила, врач на кресле посмотрел и говорит-Срочно в родовую, вы во всю рожаете. Я ни боли ничего вообще не чувствовала!
Zemfira Ismailova
Шинкина Елена Вот классно то)))
Вера Железникова счастливая)
2 раза были тренировочные: за 3 недели и за день до родов, они длились полчаса с периодичностью 5мин. а уже настоящие более болючие, пару часов подождала и вызвали скорую
Нина Рыжинская
мне тут в ответак сказали что у меня сейчас тренировочные) ) настоящих пока не знаю
да, я сразу поняла, уже точно не помню, больше 5 лет назад это было - между схватками интервалы по времени одинаковые по-моему.
Катя Хорошева
Честно сказать нет. Я девчонкам в палате говорила не пока воды не отойду не пойду врача вызывать (я заранее ложилась) . Но когда стало терпеть не выносимо пошла. И через 5 часов родила.
да. боль жуткая спать не могла, когда отпускало отрубалось, как только схватка я просыпаюсь и загинаюсь, тренировочные рай по сравнению, там я хоть спать могла
,,Тренер"моей девочки сказал что эта информэйшен строго-конфедициальна.... мало ли, говорит, кони двинешь? А об этом нужно молчать!) Езжай! Лучше рано, чем поздно.... койку-место занять"!)
Марина Бусина
Я не знала, что у меня настоящие схватки, дискомфорт в пояснице и внизу живота был на протяжении суток, а когда приехала в больницу, врач сказала, что у меня схватки слабые, но уже открытие шейки есть, и дала стимулирующую таблетку, только после нее я почувствовала настоящие схватки
Aika Aika