Беременность и роды

Настоящие схватки могут сопровождаться тренировочными?

Anna Krivcov
ой, а у меня настоящие схватки были как ложные!!! постоянно интервал был разный, хотя боли были сильные, но я то впервые рожала, поэтому думала, что у настоящих еще больнее)))) так и сидела дома, пока воды не отошли))) ладно хоть, роддом рядом)))
Гулнур Абетова
Лучший ответ
Вы как то интересно спросили...))))))))))) )
Это из серии, а можно перекусить во время еды? )))))))))))))))))))))))))))))))))
Они либо такие либо другие.... не может быть парралельно. Просто вы может хотите узнать как определить когда тренеровочные перешли в настоящие? Если первые роды, то не перепутаете! как вывернет пару раз на изнанку, значит процесс пошел!!!!
Настоящие схватки не могут сопровождаться тренировочными. Я вторые роды чуть не перепутала. Думала это у меня опять тренировочные схватки, т. к. промежуток был разный то через 40 минут, то черз 20, то через 30. Единственное меня насторожило, что они всё не заканчиваются как тренировочные. Вот я и поехала в роддом. И через полтора часа уже родила.
а может не гадать, а в роддом ехать?
Когда начнуться настоящие схватки- их точно не перепутаешь! Хотя родовой процесс у всех разный, у кого-то быстро, у кого-то нет. И начинаться может по разному. Если боль усилится или живот начнет чаще каменеть-это роды. Удачи Вам!!!
треники-это треники, а настоящие -это уже роды