Беременность и роды
А правду говорят, что девятый месяц легче восьмого?
Действительно легче! На опыте проверено! На 9ом месяце делаешь всё через силу (если что-то болит) осознавая, что совсем скоро появится малыш! Как рывок перед финишем. А на восьмом, как например, сейчас у меня 30 недель, вроде бы животик уже большой, многое стало с трудом даваться, а впереди ещё целых 10 недель! Я беременна уже вторым ребёнком, на 8ом месяце сейчас, самое ужасное время. Дни так долго тянутся… И не бездельничаю я совсем. Дел невпроворот, успею всё… И всё равно порой сидишь и думаешь, поскорее бы взять кроху на руки. Мне материнство больше нравится, пусть даже говорят, что нужно наслаждаться последними спокойными деньками! Мне предстоит справляться с двумя малышами. На момент рождения дочки (ПДР в начале-середине июля) сыну будет 1 год и 2 месяца! Вот там то и начнётся цирк! Не поверите, но я с нетерпением жду этого момента!
насколько помню не легче, ам наоборот.. спать совсем невозможно, да и постоянно сосредоточена на животе.. вдруг схватки начнуться
Не то что легче, а безопасней. Рожать на 8 очень чревото
Ой ли ...Не знаю. У меня проблемы и психологические потому что первый раз рожать буду и не знаю что и как будет . Физически мне тоже тяжело . Я всю беременность пархала как бабочка ( за исключением одной недельки проблемной ) . Сейчас я даже до кухни не могу дойти нормально . Очень тяжело . То сплю по 18 - 20 часов, то вообще не смыкаю глаз уже вторые сутки. Короче не знаю как у других, но мне тяжеловато . Желаю, что бы у Вас леко и хорошо протекала беременность.
МИР ВАМ !!!
он наоборот тяжелее
очень хочется в это верить.. . я на 8ом.. . уж очень тяжело...
Все проходит у каждого по-своему ...
Мне было легче на 9-ом,
в это время ждешь только родов
хотелось увидеть свое ЧУДО.. .
и еще ...одеть поскорее туфли на каблучках.. .
и любимые добеременные наряды... .
Мне было легче на 9-ом,
в это время ждешь только родов
хотелось увидеть свое ЧУДО.. .
и любимые добеременные наряды... .
Будьте к себе внимательней!!!! Тяжести, стрессы могут ускорить процесс и главное НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Удачи Вам!!!
конечно, некоторые до него и не дотягивают
не уверена, для меня девятый сложнее всех и морально и физически тем более!
нет, у меня сейчас 9й месяц и для меня он самый тяжёлый.. от дома вообще стораюсь не отходить т. к. к сразу живот прихватывает..
у меня все 9 месяцев пролетели легко,
а тяжелее всего последние 2 недели, все в ожидании.
Мне было тяжело, ничего не хотелось делать, уже хотела быстрее родить.
Морально да, визически нет.