Беременность и роды
никак не можем придумать имя для мальчика. Отчество Викторович!подскажите кому какие нравятся
у нас Максим, Арсений и Матвей я где то в интернете видела сочетание имени и отчества поищите удачного выбора и здорового малыша
Роман. Роман Викторович- по моему неплохо звучит...
У меня сын - Дмитрий Викторович :)) Оч. солидно звучит!
у подруги Максим Викторович
Роман Викторович. звуки р хорошо сочетаются, без спотыканий.
Алексей Викторович - классика!!)
Юлия Михайлова
самое удачное сочетание.
классикой стал конечно Максим Викторович из моей прекрасной няни.. .
но если серьезно, то отчество уже не имеет такого значения как раньше.... и скорее всего когда он врастет его будут звать только по имени как во всем мире сейчас... и главное выбрать ИМЯ хорошеее..
Игорь
Ибайдулла...
Вадим
Владислав, Артур, Федор, Роман и т. д. да какие угодно, тока Александром или Алексеем не называйте щас каждый второй мальчик такое имя носит.
Артем, Константин
андрей.. алескандр....
Олег Викторович.
У меня первый сынишка Арсений Викторович... красивоооо... второй сынуля, когда родится, будет Роман Викторович, ну уж очень так по деловски и красиво звучит, но если мальчик в июле родится, то без сомнений Юлианом назову!!
Роман Викторович.
игорь эдик
вы сначало прочитайте значение имен ведь от имени зависит судьба человека на сайте www.vedunia.ru может там что подберете своему малышу .здоровья и счастья вам а вашему младенцу
Александр, Филлип.
Роман Викторович
Антон, Евгений
Илья Викторович :)))
у нас Викторович, решили назвать Артемом
Виктория Рустамова
у моего мужа имя тоже Виктор и у его первого сына имя Артём тоже))))
Афанасий, Семен, а вообще в имени ребенка должны присутствовать заглавные буквы имен обоих родителей и лучше посмотреть справочник имен и подобрать ( там и характер описывается, и проблемы со здоровьем и удачные сочетания с отчеством) . Б. Ю. Хигир "Как правильно назвать ребенка"(например). Желаю удачи!
у меня муж Александр Викторович ))) По-моему звучит!
даже не раздумывайте- Сергей Викторович. Очень солидно.